Организация быта
Все массово покупают мильтиварки Говорят, умопомрачительно-вкусные каши получаются Посоветуйте, какую купить? ваш опыт?
Временная игрушка.
А я вот думала, думала, слушала, слушала и решила что она мне нафиг не нужна.
редмоны хорошие все) и качество чаш тоже) у более дешевых запах впитывается (
Умопомрочительные каши получаются в казане в духовке :)
У нас REDMOND RMC-М90, вкусные не только каши, вообще удобная вещь, варит-парит-жарит-печет. У меня она не простаивает, пользуюсь постоянно
у меня там каши горят, она мне удобна когда надо скажем мясо тушить и не напрягатся, запихнула, воды залила и меньше выкипает, короче, хорошо что дешовую купила, чаще без дела стоит
Я в казане тушу. И не понимаю, что вкусного в том, чтобы все продукты одновременно закладывать
я купила от нечего делать. мне она не нужна. отдала сестре, пусть поразвлекается. не произвела впечатления на меня
У меня "редмонд". В режиме томления каши получаются как из русской печки.
Brand 37502. Готовлю всё.. и супы, и каши, и картошку с мясом и т. д.. . Нравится...
Ерунда. лучше каши в чугунке ничего нет.
У меня простой костер. Каши вкусные.
купите хорошую кастрюлю ..если разговор о кашах ...мултиварка нужна на даче, где нет духовки, а есть желание сьесть бисквит или кекс ..что-то потушить ...если печку топить не охота ..а так кастрюля, как кастрюля и при этом электроприбор, который может сломаться в одну минуту ...
У меня POLARIS 0517, очень удобная штука, плита не нужна теперь) ) в ней 17 программ, мясо тушенное в ней очень вкусное; каши, супы как из печки) печет, запекает, вообщем это очень умная кастрюля и сковородка в одном))) ) кстати в полярисе есть ручки у кастрюле, а в редмоне нет...
Опыт на все эти приборы один-стоят пылятся на полке. Лучше кастрюли и сковороды ничего нет