Организация быта
У вас есть белые кроссовки? Зачем они вам?
Только в таких и хожу
Ну да, и не одни.
Почему нет, наверное я не поняла чего то.
Были в юности.
есть. Нравятся
есть. чтобы ходить пешком и спортом заниматься. а есть другие назначения кроссововк?
Совсем белые таких нет . Они маркие их надо каждый день мыть . Я больше тёмные люблю
были во времена дефицита мать купила. треснула подошва через 2 недели выкинули
Есть. Очень дорогие. 2 пары. С голубыми джинсами летом- отлично. Люблю спортивный стиль
есть. ношу. и у моих детей мальчишек есть. стираю в стиральной машине идеально.
Есть.
Они не очень практичны (т. к носить их можно только в сухую погоду) да и ходить сугубо по асфальту=)
Но мне нравятся как они смотрятся.
А так вообще редко их одеваю. Ибо цвет грязи им вообще не идет ))
Но мне нравятся как они смотрятся.
Есть. Носить. Сейчас это в тренде
Кроссовки есть, но они темно-синие и старые. Есть конверсы. Они белые.)
Сестра подарила, вот ношу иногда.
только белые тапочки
Нет и не было, я вообще не ношу кроссовки.
есть, и вообще много светлых (кремовых, розовых, желтых и т. п.) кровососок и кед. Я вообще люблю светлую обувь любого стиля - от туфлей до кед, на повседневку. Все кроссовки и кеды стираю в стиральной машинке, как то нет проблем особенных))
Есть, надеваю в магазин с трениками ) и вообще прогуляться вечерком .
У обувала, открыла сезон, асфальт сухой, подошва не низкая .
Есть, не белые, но очень светлые Хожу я в них.

есть и обожаю белые кроссовки
Белых нету, только с белой подошвой две пары- чёрные и голубые.
Чтобы бегать.
Р. S. терпеть не могу белую обувь.
Чтобы бегать.
Р. S. терпеть не могу белую обувь.
полностью белых нет, не практичные, но с белой подошвой и белыми шнурками и белыми вставками.
Старая зубная щётка и хозяйственное мыло в горячей воде творят чудеса, намылил, оставил на 5 мин, почистил и как новые! у меня правда белая лишь подошва и шнурки..
Есть и не одна пара. Зачем? Ходить, как ни странно
нет
Есть светлые с белыми вставками. Для спорта, для походов, иногда просто так надеваю. Стираю в машинке, до сих пор как новенькие.
нет. зачем они мне?
есть, я их ношу, удобные, они мне нравятся
Уже серо-грязные и рваные. Динамо!
Что бы повыпендриваться на улице, а потом материться отмывая их....
Татьяна Галиева
старая зубная щётка и хозяйственное мыло в горячей воде творят чудеса, намылил, оставил на 5 мин, почистил и как новые! у меня правда белая лишь подошва и шнурки..
Нету. Только синие и чёрные.
Носить