Организация быта
Девушки, кто ездит за рулем, в какой обуви предпочитаете? Как вам такие туФли?
Британская страховая компания Sheilas’ Wheels, предоставляющая свои услуги только женщинам, изобрела особые туфли для женщин-водителей, не желающих поступаться высокими каблуками ради удобства. Для большинства женщин езда в обуви с узким и тонким каблуком-”шпилькой” не просто некомфортна, но и опасна – ведь в такой обуви крайне сложно плотно нажать на педаль или совершить быстрый маневр. Специальные туфли Sheila Driving Heel имеют вполне красивый и женственный высокий каблук, который складывается и уходит в паз на подошве при нажатии скрытой кнопки.Кроме того, особое рельефное покрытие подметок обеспечивает хорошее сцепление с педалями

За рулем не езжу, очень не внимательная... а туфли хороши, я бы на шпилке в гости, а обратно без каблука и сцепление с дорогой спасет!!!
Наталья Алферова
Приветик, Мариночка! Да, точно в гости в самый раз.
Безопасность езды конечно очень важна.
А вот про то, как ходить на таких ничего не сказано.
Так уберется сам непроизвольно, загремишь мало не покажется))))))))
Я вообще не вожу машину. Ине ношу, увы, шпильки.
Но в юности носила. И мне вот что странно. В обуви с высоким каблуком очень важна жесткость подошвы, колодки, супинатора. И мне кажется сомнительным, чтобы колодка так трансформировалась (посмотрите на нее повнимательнее) , без сгибов и заломов. .
Не мистификация ли? :-))
Прикольные туфли))) Но у всех автолюбительниц своя история) моя подружка очень низенького роста--без шпилек просто не достаёт до педалей.. А я такая высокая, что вообще не хожу на каблуках, так что и в авто обхожусь без них)
лучше ездить без шпилек и высоких каблуков. жизнь дороже
могу в любой обуви, но в машине всегда есть обувь без каблука
езжу в обычной обуви ( моя обычная обувь туфли на каблуках 10 см)
Предпочитаю удобную обувь с небольшим каблучком!!!! На каблуках пробовала, не понравилось, у меня была машина, в ней не сидишь, а почти лежишь (низкая посадка спортивный кузов) в такой на каблуках оооочень не удобно. Вообще я поняла. что дело не только в привычке но и в машине.
А туфельки КЛАССНЫЕ!!!! Женственные, стильные и маневренные!! ! И не водительницы оценят, как вечером идя домой хочется каблучек отодрать и без него пойти)))))
я в любой обуви могу! но лучше всего босичком! :-)
Я предпочитаю невысокий устойчивый каблук 3-4 см. Но эти туфли понравились.
только на каблуках - высоких. Не могу водить на плоской подошве, очень неудобно. А вобще как правило, в чем ходишь, в том и удобнее водить. Кстати, я еще и в юбке вожу
оригинально, главное чтобы в таких туфлях удобно было.... а то напридумывают....
Люблю водить в той.. какую и ношу.. я привыкла к шпилькам.. или просто к высокому устойчивому каблуку
Британские ученые вообще молодцы, в своих изобретениях они впереди планеты всей, но я бы использовала эти туфли наоборот - мне ездить удобнее в туфлях на каблуке, я им в полик упираюсь, а ходить лучше на ровной подошве.
Я перебуваюсь на балетки.
Смешно будет если вдруг этот каблук на улице неожиданно сложаться!! ! )))
а у даже сменка есть)))
Прикольно!! ! Очень креативно!))
Классные туфли. Киньте ссылку. Пойду денег заработаю.. на туфли=))
туфли красивые, но за рулем в них будет неудобно и, млжет быть, небезопасно
Я езжу в любой обуви! Хоть босиком, хоть на шпильках! Это с опытом и огромной практикой приходит!
а я красовки люблю больше всего на свете.
Прикольные туфли. Самое главное чтоб эта кнопочка когда идешь по улице не сработала.
Туфли супер! А если не сложится этот каблук?
я не вожу, но очень хочется иметь такие туфли