Организация быта

Вы берёте с собой в гости сменную обувь: туфли или тапочки? Почему?

Марина Иванова
В гости мы к родным и близким только ходим, потому могу и босиком, могу и в предложенных мне тапках.
Так же и у нас есть тапочки для гостей.
Эля Тарбеевская
Лучший ответ
С недавнего времени стала брать какие-нибудь удобные туфли...
Saule Abdrahimova
Нет. У нас не принято разуваться /переобуваться .
Оля Сабирова
Беру. Потому что босиком в гостях не хожу, в уличной обуви тем более и брезгую теми тапками, что предлагают хозяева.
Trich Trich
Беру только туфли, если какое--то торжество отмечается дома и не хочется в нарядном платье и тапочках ( босиком) на нём быть.
Смотря к кому в гости и на сколько, но часто беру.
Если к родне, то не беру ничего. Если к менее близким людям, то беру туфли или носки плотные, в зависимости от степени официальности визита.
Аня Соболева
Не берем. Мы к чужим людям в гости не ходим, а у своих не брезгуем предложеными тапочками.
Тапочки? ахаха
Лена Кузьмина
Носки, теплые, у меня вечно мерзнут ноги.
нет, хожу в носках.
Я ничего не беру. Могу и босиком придти с грязными ногами - мне так удобно. И прогибаться под кого-то там не собираюсь, все равно мои ноги чище чем пол у большинства в доме. В гости же меня приглашают а не мою обувь.
V_I_P_ Gulnar
Я валенки только всегда с собой беру.... в ноги часто мерзну
Юльчик =)
не беру
Беру вязанные тапочки или простые носки: места в сумке не занимают и в случае чего с носками легче распрощаться, чем с колготками.
Z*
Zhanika ***
всегда беру
У меня обычно чулки или колготки не дырявые, поэтому я не стесняюсь ходить в гостях без обуви.
Я в лаптях хожу, перед входом обстучу их об угол, грязь слетит я в чистых лаптях хожу по паркету