Организация быта

Обычно дочки берут у мам губную помаду, тени , бусы, надевают их туфли, а вот что берут мальчики у пап???)))

ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Вера Горбань
Иструменту- молотки, дрели, телефоны, кампьютеры, барабаны, гитары
Оружие- ножи, автоматы, патроны, ружья, луки, арбалеты
Сигареты, бутылки, трубки. ,
Ключи от квартиры/машины
Волю и Разум
Деньги
Элина Лазарева
Лучший ответ
В Новый, 1983 год, тихо взял ключи от папиного Доджа, тихо завёл и тихо уехал кататься с Филатовой по Петергофу, но вскоре был остановлен и цинично отстранён от вождения, в присутствии одноклассницы, какой позор!!!
Мелочь из карманов выбирают.
у пап они берут наследственность
Да все больше деньги просит.... (
Это не мнение- это так и есть у ас
инструменты. все и на место не кладут и папа ругается))) )
прям как мама
Таня Кун
Письма от папиных "подружек", а потом подло шантажируют пап, вымагая денежки.
Постоянная война... я им больше не буду одинаковые носки покупать - потом сами не могут разобрать где чьи... я их потом в ванной раскладываю - пусть сами разбирают.... да-да - ответрки дело такое... один взял - не знает где положил... постоянно странным образом молотки пропадают... только молотки! А еще стрелки для дартса... у каждого свои - но норовят другими поигать.... зажигалки конечно же. Наверняка крем для бритья друг у друга тырят - слава богу гель для душа уже один покупаю.... неважно :)
машина! да-да - было дело тырил ключи - правда теперь сам купил (сын) и теперь я у них тырю... или у одного или у другого.... бытовуха конечно... но такова жизь... хорошо что есть у кого тырить - хотя он ему отчим... .
а сколько пацанов вообще без отцов растут....
я брал паяльник и инструменты
игрушки "чинил":)))
Оксана ))
пока маленький сигареты, потом ключи от машины и кредитки
Елена Лешкова
Кроссовки ))) Папа был в ярости, когда узнал, что в его кроссовках в футбол играл сын ))))) С кожаной кепкой тоже пришлось расстаться )))))
Ключи от машины еще не просит, потому что правила дорожного движения еще не все не выучил ))))
В моё время ничего не брал и мне просто доверяли и крепкое обещание всегда держится на честном слове.
папа научил нашу сынулю играть в "звездные войны","вольфенштейн" и "мафию".и теперь сынуля играет лучше чем наш папа... а нам всего 3 года. и мне хочется побить нашего папочку)))
Людмила С.
Парфюм, зажигалки, ремни
От меня отец инструменты прятал. Хотя у меня был детский набор, но настоящие всё равно тянули как магнит.
Мой внук берет клюшку хоккейную, или боксерские перчатки.... Иногда гантели... Раньше наряжался в футбольную форму отца.. . Теперь ему свою купили...
Вера Порошина
Ноутбук.
А это зависит от пап
Ну, это смотря какие папы))))))) ) Мой сын ныкал гаечные глючи, отвертки, обрезки проводов, и т. п.
Ножи...
Сигареты, презервативы, водку. Иногда и молодку.
Сигареты, презервативы...
Блин, у всех папы как папы, а у нашего ни денег, н пива, ни сигарет, ни машины.. . Но матом ребенок уже хорошо ругается...
автомобили
Сигареты тырят, машину берут покататься.
мой племянник (2-3 года) всегда брал инструменты и всегда ходил с отверткой и с гаечным ключом
Карина Роднова
взрослые игрушки? да? и ты у мамы с папой брала - и чо ?
и кто тебе денег давал на игрушки ? ( и чо, твой мужик не дает разумных идей твоему пацану ? )
спички, курево, презервативы, деньги
Надя Серова
инструменты, сигареты
У меня сын, и с детства муж любил проводить с ним время - играть с ним, баловать его и конечно вот так отдыхать и расслабляться:

Я думаю из него вырастит настоящий мужчина... Надеюсь, что вы тоже так думаете?
Ольга Жданова
тапочки домашние, инструменты.
помню, Николай Расторгуев, кажется, рассказывал, как его сын побрился, как папа.. . все лицо в крови было.. . И смех, и грех)
Мои берут у отца ремни, одеколоны, кредитную карточку и ключи от машин .
Настя Сова
инструменты
Любовницу. Ха-ха. А если серьезно, то тачку.
возможно презервативы?
Со
София
Молоток, гвозди, умение ими владеть!
Galina Solonina
ключи от машины, духи, дезодорант нуу а помады у него нет:))
Marina Vitalna
Сигареты, дезодоранты, ботинки. Да и мои прихватывает бусы и косметичку.
Сигареты
ключи от машины и сигареты.
а уж если у папы завалялись эдакие фильмы для взрослых, то их в первую очередь
Мой сын у мужа одеколон брал, а теперь папа у сына одалживает, так как у сына выбор больше уже.
Инструменты: молоток, ключи, отвёртки. Незаметно стащат из шкафа. Самое главное, утверждает, что они (детишки) это вперёд меня нашли :)
сигареты! и деньги)
Вот я у отца только просил только совета, все остальное у меня было
отнимают самое дорогое у папы - компьютер)))
Футбольный мячик, инструменты, ключи от машины, игрушки из лего, которые собрал папа, кораблики, воздушные змеи, которые папа с сыном запускает в небо, самолетики, вертолётики, пистолеты, радиоуправляемые машины, железную дорогу, детские конструкторы, лампочки и многое другое. Спасибо за хороший вопрос.
klyu4 mashina, siqaret,kreslo qde on sidit, pult i t d
ябрал бритвуотца и брил свою морду когда было 3 года
духи, костюм, тачку и деньги))))