Организация быта
Зачем великовозрастная дочка, которая сама уже замужем, стоя с мамой в очереди, за ручки держатся?
Это символизирует то, что "отлепилась" от родителей и "прилепилась" к мужу, как в библии написано?

я вспомнила себя..вы знаете..честно, у нас хорошие эмоциональные отношения, но тактильных было мало во взрослых отношениях..вроде все взрослые..а как-то приехала к ней..а она видно соскучилась, но словами не объясняла..а искала мои руки, сама их брала..я почувствовала, что ей не хватает не только эмоционального добра, но и тактильного..
Это такие отношения душевные, близкие у них, что редко встречается
А как по жопам определили что ето дочка с мамой и первая замужем ?
Значит они с мамой как подружки , доча ей рассказывает даже про ваши постельные дела .
Любят друг друга! А мужья- сегодня один, а завтра надоел!
Получается - замуж вышла..на мать хрен класть?))
у них с мамой хорошие отношения
А Вам что завидно? Ну хотят и держатся.
Теперь рожи покажи
Ржу нимагу)))
Вы мне напомнили, как тоже часто бывает - встречаются две знакомые на улице, стоят разговаривают, но при этом трогают, поправляют, убирают пылинки друг с друга и так далее - не останавливаясь на протяжении всего разговора, который как Вы понимаете длится не менее 30 минут :)))
Меня обычно на полу возле таких дамочек находят, в полуобморочном состоянии, в истерике и с охрипшим голосом от смеха...
Вот скажите - ЧТО ЭТО?! Обезьяны в них проснулись разом в обеих?! :)))

потому что это МАМА !!!
Вам чё, заняться больше нечем, как фоткать из-под полы и в интернете потом людей позорить?
Это странно - дочка выросла
Очень важный вопрос! И зачем всем знать, почему они держатся за руки?
В библейской книге Второе письмо Тимофею 3:2 говорится следующее: "Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, РОДИТЕЛЯМ непокорны, или как об этом говорится в других переводах - лишены родственных чувств. И мы это наблюдаем повсеместно. Так может быть надо за эту дочку и маму порадоваться, что у них сохранились такие отношения? Если бы в обществе у всех семей были дружеские отношения, то и общество было бы другим.
Ольга Москалева
С друзьями за ручку не обязательно держаться.
Ольга Потякова
Речь идет о родственниках а не о тех кто являются друзьями. В греческом языке существует 4 эквивалента русскому слову "любовь". Агапэ -жертвенная любовь, которую могут проявлять друг к другу абсолютно незнакомые люди. Например это может относится к пожарным, врачам. Сторге - любовь между близкими родственниками, как в заданном вопросе. Почему бы маме и дочке не держаться за руку? Это нормально, ведь речь не идет о друзьях. Но в детском саду, мы все ходили парами за руку, и никто не видел в этом никакого подвоха. Филиа - это слово означает дружбу между друзьями. Здесь конечно не обязательно держаться за руки. Но наверное это для вас будет удивительным, что в некоторых африканских культурах, друзья одного пола ходя за руку. И это нормально и не лгбт. Эрос - надеюсь понятно.
Это нормально. Сколько бы им не было лет, они навсегда мама и дочка.
Хорошо, что есть семьи с тёплыми, добрыми и доверительными отношениями.
А потом внуки будут деда и бабу любить почти как папу и маму.
Семья, род, клан - важнее всего.
посмотри на руку девицы...она явно не хочет но делает одолжение
скорее всего она зависима от матери
лезбахрень какая то
скорее всего она зависима от матери
лезбахрень какая то