Организация быта
Вы носите дома халаты?
Нет. Хожу полуголая
Только для похода в душ и обратно. БЕЗ КАПЮШОНА!
только капюшон...
летом -да-лёгкий... а так редко .
без капюшона!!!!
Только с капюшоном.
ношу но без капюшона
че все про капюшоны спрашиваешь
Иногда.
редко
Раньше постоянно носила халаты, но сейчас столько оригинальной и стильной домашней одежды, что в нее просто влюбилась. Сами посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx , в каталоге какие хочешь варианты: и халатики, и домашние костюмы и майки с бриджами, и туники. Так что халаты - уже прошлый день))
нет, чаще домашние комплекты (футболка и штанишки)
иногда домашние платья - вообще не люблю одежду с пуговками!
предпочитаю то, что через голову одевается)))
Нет.
В душ-из душа. Или если замёрзла ночью
Конечно ношу. Раньше сама не понимала, как же можно ходить в халате. Только спортивный костюм! Потом муж хорошийхалат подарил, и как-то приятно даже ходить в нем стало. Да и сейчас такие халаты делают - на любой вкус, что грех не поносить. Сами смотрите Как по мне - очень даже достойно!

ночнушку носим
А я люблю дома в халате ходить - удобно и практично. Здесь самое главное чтобы халатик был чистый и симпатичный. Буквально вчера в интернете нашла магазин с хорошим выбором халатов для дома http://www.intimo.com.ua/catalog/133 очень много оригинальных и не избиты моделей. Заказала себе на пробу вот такой халатик.
Завтра получу посылку, если все понравится хочу еще себе здесь пару комплектов белья заказать