Организация быта

Если муж покупает себе кроссовки по 20.000₽,а жена вынуждена носить сапоги из дермантина с рынка - это нормальная семья?

Madina Kekilbayeva
Нет. Это по крайней мере странно и непонятно.
*)
*лёля* )))
Лучший ответ
Да, если это ее устраивает. Я, например, тоже предпочитаю недорогую обувь. Хотя могу позволить и за 30 тысяч.
Л*
Людочка ******
Madina Kekilbayeva Недорогая обувь это мусор с рынка ?
Конечно нормальная. Почему муж должен жене сапоги покупать? Он не раб, не слуга, чтобы на неё работать..
Ирина Молодова
Если и его, и её всё устраивает - конечно, нормальная.
а вообще, мужики больше по дорогим брендам заморачиваются.
A)
Anaroka) ))
А жене САМОЙ зарабатывать в голову не приходит?
Катя Войтко
смотря какие кроссовки
если кроссовки как кроссовки лил нас икса, то это лучшая покупка в жизни его и его жены
если что то другое, то это уже зaлупа
Семья с раздельным бюджетом. Их устраивает.
Живут как соседи. Каждому свое.
Похоже он в кроссовках разбирается, а с женой ошибся..
Эта женщина себя совершенно не ценит... А в подобном случае ее никто не станет ценить и наряжать...
Анна Баляева
Если он добытчик, то вправе тратить на себя что пожелает.
Cassandra Lloyd
Если жена молчит -значит её это устраивает.
А кто мне запретит купить себе хорошие сапоги с моей зарплаты?))
Kenje Djumabekova
он себя любит и уважает. а она нет
Eleonora Lesova
Надо же на ком то экономить.
Z_A_R_I_N_A Kasenova
Боже пускай семьи разваливаются
Наталья Павличенко верно товарищ сталин!
ну не знпю, мало фактов. если она сидит играет на плейстейшен, а он готовит, стирае, убирает, потом идет гулять с детьми, а она смотрит сериал, то наверное он заслужил эти ботинки.
Akgul Tolkimbaeva
Нормальная
Гуфа Анимаша
заработай и купи себе, в чем проблема?
Работать иди, дармоедка, кроссовки ей подавай за 20к, мужик заработал на них