Организация быта

Можете ли вы себе позвонилить сапоги за 20 000 ?

Юлия Сырчина
даже если б была возможность не сталаб покупать, считаю что хорошие сапоги можно купить за более меньшую сумму а деньги потратить более разумно. По счасть у меня круг знакомых оценивает человека не по дорогой вещи.
Вера Орифлейм
Лучший ответ
С помощью Космокарты-классные скидки
повсюду\правда в Москве\.
T@
Tatiana @@
Позволить себе могу, но делать этого не стану. Если не рассказывать, что они за 20 тысяч, никто и не узнает. Выглядят они точно так же, как и за 2 тыс. И носятся, кстати, так же.
Если хочется понтов, можно купить за 2 и рассказывать всем, что купила за 20. Главное - говорить об этом уверенно.
Это половина моей месячной зарплаты.... К таким сапогам ещё и наряд нужен соответствующий. Сколько ж тогда месяцев мне пахать?
Jamil'ka Nuralieva
я - нет, потому как сама зарабатываю.
Нино Хурцидзе
Это по нашим-то троутарам? ! ))))
Алинка Нищенко
я покупала и дороже. и поверте мне- не стоит. на сезон и не более. разваливаются как и обычные за 2-4 тысячи.
Да. если они мне очень понравятся, почему бы нет?
А зачем вам такие сапоги? Вам приятно, когда в вашем лице видят ДУРАКА?
Я что угодно могу, но не буду
нет! ! даже и не стала бы покупать... не по карману
Natalya Bogun
Я сама нет, но у меня есть мама которая мне позволяет....
Nastusha Sapegina
Не вижу смысла
Позволить могу, но есть более достойные траты)).
Наталья Долгих
нет, я не милионер....
а мож сразу ключи отдать и сказать, где деньги лежат?)))))))))))))))))))
за 2-е ---могу, а за 20 -- то если б и могла, то не стала покупать, не вижу смысла переплачивать такие деньги
Оксана Кравец
могу. но смысла не вижу.
Даша Колипова
нет, не могу! Могу позволить себе сапожки в пределах 8 тысяч.
Позволить по своим доходам могу, но уже не раз убедилаь что цена ещё не гарантирует качество! У меня фирменные туфли из крутого магазина за 15 000 рублей расползлись уже через пару месяцев носки! а гарантия на них была лишь один месяц, выплачивать деньги мне не стали, сказали что причина в том что я их носила в сырую погоду! Интересно, что ж я должна была делать если вдруг пошел дождь, разуватьсячто ли?
Вот то же самое и с сапогами может быть. Тем более по нашим дорогам политыми реагентами против льда это бессмысленно, всё облезет.
Позволить да, но зачем мне они нужны за такие бабки.
Я могу себе позволить, но жена против - она мне точно не позволит .
нет. это круто.
Даже для суперской вещи это дорого, можно купить не хуже за меньшие (гораздо) деньги
Н)
Натka_ )
нет!!! Жалко на ноги такое тратить))
Анна Семкив
А почему нет? Если очень по душе, то вполне )))
Нет. Бедным студентам это не посилам
Ella Syrus
Нет, не могу - это два моих оклада.
За 20 000 покупают сапоги для того, чтобы всем об этом рассказать и понты покидать - у меня нет такой привычки, трачу деньги рационально.