Организация быта

Вопрос к людям со средним достатком. А что бы вы сделали, купили, получив крупную денежную сумму (300 000 - 500 000)?

Квартира и машина не в счет, это наверное все хотят в первую очередь. Ну вот на что б еще такое в первую очередь потратили?
ремонт, мебель, отдых....
Елена Мельникова
Лучший ответ
У меня кредит около 50 т. р. , погасила бы. Ремонт, одежда и кое что из техники (форик зеркалку более-менее, коверлок, хорошую швейную машинку) . Сыну корыто, чтобы ездить нормально научился.
Ольга Квич
Несколько раз съездила б на отдых в разные страны.
Я сразу как куш поймаю, детей в охабку и отдыхать!!!! Ремонт подождёт... надо жить желаниями и развлекаться, пока есть силы!!!
На отпуск остальное в банк под проценты
Виктория К
дачу или ремонт в квартире.
А я бы даже машину не покупал. Мне свой дроволет вполне даже устраивает. Нечего к хорошему привыкать.
А купил бы я акции Газпрома и Роснефти и прочих компаний России, которые НИКОГДА не упадут в цене...
Валентина Валечка ну блин, если б их так просто было купить... Я б тоже купила акции одного местного ЗАО. Но их не выпускают, и никто продать не хочет ((
Солнышка * (акции Газпрома и Роснефти и прочих компаний России, которые НИКОГДА не упадут в цене) Патриот,,? Идиот!! Посмотри в нете на каком месте россия по добыче нефти и пр. Разве что газ но его только на 15ть лет не больше!!!
На эту сумму не купишь ни нормальную машину, ни квартиру. Правда есть и то и то. Мебель бы наверное купила.
Анжела Обух
На личный счет ребенку, ну т. н. вложения в его будущее образование - счет целевой.
Валентина Валечка это конечно разумно. но мне кажется я бы не смогла вот так - не потратить, а положить и пусть лежат. а инфляция? а риск, что банк "лопнет"? Моему сорванцу сейчас только 6, а дочке вообще 4 мес. Значит я должна минимум на 12 лет банку довериться? я б точно не смогла!
устроила бы хороший отдых себе и ребенку
300.000 - 500.000 чего? Если руб. мазинчик открыл бы а если usd магазин а внутри кафе!!
Юлия Шевченко
если 500 000 поправил здоровье, отдал долги, купил бы хороший комуникатор. остальное в дело.
Kalifa Иша
если есть нормальная квартира за 300 000, то купила бы однозначно, даже если не надо, а серьезно- то в отпуск, срочно в отпуск
Купила бы землю. Земля - это то влажение, которое никогда не потеряет свою цену, а только повысит ее. Да и в наше время всяких катаклизмов, и экономической неустойчивости всегда земля вам поможет, так как можно выращивать овощи и не умереть от голода.
самое лучшее - пустить их в оборот: открыть свое дело, положить под процент и так далее
На липосакцию и пластическую операцию и на голивудскую улыбку .
А вот я бы купила дом и обязательно с садом, за которым начинается пруд. А остальные деньги (если остались бы) потратила на родственников. Да, ещё бы купила сыну немецкую овчарку-это его мечта!