Организация быта

Родители дороже жён? Лично вам?

Дарья Семыкина
При чём тут "лично"? Это объективно так! Жену можно и сменить если что-то пойдёт не так - а вот родителей нет.
Ольга Мелешенко
Лучший ответ
Мне муж важнее, поясняю, когда заболела серьезно мать даже не пришла ни разу, муж возил по врачам, поддерживал, терпел мои панические атаки, истерики 2года!!! Потому я всегда выберу его и знаю что он поступит так же
Дарья Семыкина Спасибо за откровенный ответ.
Нет и никогда не были. Свою собственную семью, которую создаю в процессе жизни, я считаю куда более важной. И жену, и детей... Как минимум потому что родителей нельзя выбрать и по сути просто нет другого варианта (частая проблема, если ты с ними не согласен, начинают пилить и до совершеннолетия хрен что с этим сделаешь)... Зато в своей семье любые недовольства и радости уже чувствуешь своими, ибо сам сделал выбор и сам за него заплатил.
Жена это я, а вот муж - это отец моих детей. НАВСЕГДА
Оля Приходько
Дарья Семыкина Вечных браков не бывает. У любого есть свой срок.
родная кровь всегда дорого обходится ..во всех смыслах
смотря какие, если скандальные - то нет
Olga Sokolova
Дарья Семыкина У тебя-то жена откуда?
Нет, муж важнее.
Ася Заноза
Зависит от родителей. Вот у меня мать хочет продать квартиру, а меня с братом выкинуть на улицу и таких как моя мать родителей на самом деле много) Так что зависит от жены и от родителей)
Lisa Kotenok
Родители дороже жён, родители не предадут
Анна Кашпор
Я женщина. С высоты прожитой жизни, могу абсолютно точно и непоколебимо заявить, что лично мне родители дороже мужа. В молодости не было этого понимания, дуры мы все, пока учимся жить. Потом на каком-то этапе жизни приходит понимание всего. У кого раньше, у кого позже, но приходит. Пока жив, - не делай выводы!
Оля Морозова
Да, родители и дети дороже мужа.
Лилия Бычкова
Конечно. На надцать тысяч дороже.
да
Наталия Кирина
Да и родители бывают восстают против детей
Жизнь покажет