Организация быта

- Дорогие женщины! А Вы стесняетесь ходить в шубе не первой свежести (более 1 года)…?

G*
Gulsezim *))
Нет. Моей шубе уже 4 сезона.
Галина Лаптева
Лучший ответ
Я б стеснялся ходить с женщиной, которая за год ТАК уделала шубу, что возникают такие вопросы про свежесть.
Катя Большая
Нет.
Главное, чтоб нравилась.
Ношу пока не потрётся.
Вера )
Ну зачем мне шуба, когда есть куртки и пальто ? )))

не люблю шубы и моль ))

я ж не пещерный человек, чтобы ходить в шкурах ))
@@@@@@
а у меня вообще шубы нет
Ирина А
Раньше не задумывалась, а теперь поняла - похоже, мой муж стесняется, если я второй год в одном и том же - каждый год новую покупает, хоть я и оказываю сопротивление...
Даже не задумывалась - дубленке 8 лет.
Net.ne stesnjajus i ne odobrjaju vash sarkazm.Shuba-shtuka dorogaja,esli pokupat kazdij god-to i gospodin Abramovich razoritsja.
Маша Холод
Когда-то носила шубки, короткие, модненькие, с карманами, на поясе.... Если шубка дорогая, с ней за год НИЧЕГО не сделается, а норка- мех очень стойкий.
Сейчас для меня шуба неактуальна и старомодна. Может приобрету попозже, но не ранее 50-ти, всё же любовь к мехам так просто не убить...:)
На эту тему вспомнился анекдот:
"Дорогой, мне нужна шуба".
"В прошлом году купили же тебе норковую! ".
"Не могу же я же всю жизнь ходить в одной шубе".
"Но норки ведь ходят! "
Ольга Сустина
Я вообще шубы не люблю и не ношу их.
я вообще стесняюсь ходить в шубе - слишком вычурно!!!! а у ж когда в норке и в тролейбусе.... вообще не понимаю!!!!
стесняюся, но хожу уже 4 сезон, без шубы ваще холодно будет)))))))))
Ольга Попова
у некоторых женщин вообще шубы нет и хорошо. я проиив шуб.. я чувствую себя в ней неуютно
Если шуба из качественного меха и её правильно хранить, то можно носить не один сезон.... а менять шубу каждый год- это просто дешевые понты
я не стесняюсь ни своей одежды, ни обуви, потому что тщательно ее выбираю и подбираю под другие вещи. даже если ей 3-4 года, но она классная
Я больше двух сезонов не могу носить никакую вещь. Она мне просто надоедает и совершенно перестает меня радовать. Поэтому стараюсь не покупать очень дорогих вещей.
Ольга """
Важно не то, который год женщинав эту шубу носит, а то, как она в ней вообще выглядит. Оглянитесь, одна меняет норку с соболем через день, и шубка остается в ней самой интересной деталью, а другая и в полушубке из зеленого мексиканского тушкана будет выглядеть прекрасно! У меня например несколько зимних шубок-пальтишек, супердорогих нет, но те, что есть мне обалденно идут и абсолютно не надоедают, потому, что куплены с душой