Организация быта

Дорогие женщины, что Вы цените в своём муже, чем он отличается от других мужчин?

Malika Medeubaeva
Он отличается от всех остальных мужчин тем, что я ЛЮБЛЮ только его! Он самый близкий и родной для меня человек, а это немало!
Катюшка Петренко
Лучший ответ
мой не считает себя пупом земли как все остальные
бывает встретишь какого-нить абсолютно никакого мужика---а гонору то там, столько самомнения, и думаешь что ты что ты...
Он умный, добрый, надежный.... И умеет брать на себя ответственность. Таких уже нет, а скоро совсем не будет!... А как красиво он ухаживал!...
Baby Nandos
Мой муж веселый, спортивный, у нас много общих интересов/рыбалка, боулинг/.
Конечно. Странный вопрос! Если бы у него все было "как у всех", выбрала бы я его? На каждый товар находится свой купец.
Ирина Галушка
Хорошим трепетным отношением ко мне, заботой обо мне и ребенке. Он самый лучший!!!
Я точно знаю, что не предаст. И доказывает он мне это каждый день.
Елена Томчук
Я уже недавно отвечла на подобный вопрос, и написала_ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖИКИ БЫЛИ КАК МОЙ МУЖ, И ЛЮБИЛБЫ ВАС ТАК, НИ ОДНОГО РАЗВОДА НЕБЫЛО .
Терпение.... Я бы себя удавила давно на его месте))))))
Жазира Аяпова
Этот -МОЙ!
Мой бывший муж - мой друг (разведены уже 16 лет) . Этим он и отличается, что уже никуда не денется!
некоторые мужики выпьют где то и их на приключения тянет, а мой то умница, идёт домой ко мне любимой
Я ценю надежность. Могу на него положится в любой ситуации.
он порядочный, добрый, внимательный,
слишком сильно любит меня - можно и поменьше.
тем что мой любимый муж из любой ситуации найдёт выход, касаемо быта, ремонта да и вообще всего
Ценю - его ЛЮБОВЬ ко мне)) )
отличается от других, что не прячется за меня и понимает и принимает, как жизнь в любом обличии)))
Юлька Lu4Ik
Вроде такой же как и все.... незнаю даже, интересный вопрос
* Valeriya *
Он обыкновенный, без закидонов