Организация быта

вот прочитала ответы про ресторан....А почему говорят, что дома лучше?

что реально такие супер-повара?.. или просто в хороших местах никогда не бывали?
Лучше не дома, а вообще когда делаешь что-то сам или человек которому доверяешь. Скажем жена.
Знаешь точно что в борще варилась свекла, а не розовый порошок, что пахнет клубникой, а не ароматизатором Е-34977867856 бла-бла-бла. и т. д.
Я в ресторане заказывал вино бокал, типа изысканное, дорогое. Меня даже от двух бутылок почти не развозило. Я был трезв обычно. А тут от бокала опьянел. Разобрался в чем дело. Это не вино, это спирт и виноградный сок. Ресторан "Смак", на стенах автографы знаменитостей здесь бывавших.

Так что во-франции или как выше человек написал в Италии есть смысл посещать рестораны, но не в России.
Из тех ресторанов в каких я бывал мне понравился простенький ресторан самообослуживания Дмитрия Харатьяна "Му-му". И еще какой-то итальянский, не далеко от красной площади, не помню как называется. Но сейчас там сменился директор и цены выросли раз в 6. Но вообщем там было очень здорово.
А вообщем Москва - обдираловка и зачастую дуриловка.
Н*
Натик *
Лучший ответ
Нина Пономарева на счет обдираловки согласна на 100%
Инна Мандейка Ерунда, в Москве очень много хороших ресторанчиков с очень достойной кухней....
я хоть и готовлю хорошо, и это не реклама, а реально... но сама есть потом не могу, что сготовила, нанюхаюсь запахов, понадкусываю и всё....аппетита нет, поэтому люблю есть в ресторанчиках:))))
Инна Мандейка
Счастье В Том Что Вместе Мы Вот-вот....питалась бы дома(запахами)....и диет никаких не надо....стройняшкой будешь....
все зависит от денег, которые есть. В ресторане лучше, мы уже несколько лет все торжества отмечаем в ресторане, никаких тебе проблем. А главное себя человеком. а не лошадью чувствуешь. Хотя в семье у нас все готовят очень хорошо.
Анна Петрова
Дома лучше, потому что дешевле )) Было бы достаточно денег на рестораны, мало кто от них отказался бы... )
Снежанна &&&
Я люблю харчеваться в рестаранах, лень готовить и времени нет.
не знаю.... всегда попадала в хорошие рестораны... ну может потому что живу не в россии, а в италии... а тут ведь культ еды, поэтому если повар в ресторане плохо готовит, то это невыгодно ресторану!! или ещё хуже, елси итальяшки пожалуются на повара.... а такое бывает....
Нина Пономарева ну вот и я - там же))... может мне поэтому и чудно....хотя и в Москве щас мест классных полно, где можно покушать прилично...