Организация быта
Почему после уборки дома улучшается настроение?)))
После любой сделанной работы, когда ты, наконец, умылся и присел... Кофе... Кто курит- закурил... определённый кайф всегда наступает.... Вот мне сейчас это предстоит. Я ухожу завтра на сутки, а утром муж возвращается с суток, усталый, раздолбанный- только в душ и спать. Так вот сейчас займусь, чтобы я ему всё оставила ЧИСТО И КРАСИВО! ! (а в холодильнике- ВКУСНО!)
Приятно, когда в доме чисто.
Будто заново родился... на душе легко и дышится свободно..)
Евгения Куницына
Дык о чем разговор...
Потому как становится больше воздуха и чище в доме.
Ну у кого как. Я лично чувствую себя уставшей. Просто приятно, когда в доме чистота и порядок.
Порядок в доме, порядок в душе
Оно улучшается от любого дела, которое ты долго откладывает, а потом сделаешь. Да и вообще хорошо становится, когда что-то делаешь полезное. Если просто тупить в интернет или ТВ, в этом нет счастья, настроение будет всегда подавленным.
Потому, что не надо больше убираться
как и следовало нашли прошлую заначку и пошли бухать
Сделал полезное дело - мозг тебя вознаградил)
Эльмира Кононова
Гормоны дело такое
Потому что можно снова все засрать
у меня улучшается когда я комунить звоню и говорю пойдём гулять... а он такой я не могу у меня уборка в доме... я вешаю трубку и впоминаю что мне уже 30 лет и никто уборку меня сделать не заставит, и настроение улучшается
так вот