Организация быта
Вы толерантно относитесь к бессмысленно -ограниченным вопросам некоторых индивидуумов на этом проекте или ...
Или это вас раздражает? Проходите мимо или не упускаете возможности напомнить вопрошающему о его интеллекте, завалившемся за плинтус? :)))))
Иногда хочется сказать, но мне не нравится читать что-то неприятное в свой адрес, так что по большей части воздерживаюсь. Каждый имеет право на свои мысли.
Светлана Светлана
На мой взгляд, ваш ответ самый лучший.Четко, откровенно,справедливо, не обидно.
Я было спать собралась... .
Прочитала вопрос, раза три, вроде, поняла только про плинтус))))))) )
У меня он кориШневый, и я точно знаю, что мы с интеллектом там точно не поместимся)))))))))))))
Прочитала вопрос, раза три, вроде, поняла только про плинтус))))))) )
У меня он кориШневый, и я точно знаю, что мы с интеллектом там точно не поместимся)))))))))))))
Привет! Прочитала. . потом опять прочитала. . и поняла что толерантно относится не могу к тому что не понимаю. . вопросы без смысла еще понятно. . но вот ограниченные. . кто их ограничил и зачем. . прохожу потому что у меня плинтус прикреплен. . хорошо. а у других искать под плинтусом что то нет желания. . если им хочется пусть там и сидят.. .
Я спать пошла.... ничего уже не соображаю...)))))
Чаво ты там спросила?
ты на русском можешь.. а то слова узнали умные и вставляют к месту и не к месту... будь проще и к тебе начнут проще относится... наличие интеллекта не освобождает от глупости
Кристина Вощаная
А ЧЮ у вас напрочь отсутствует...?)))))
По настроению действую ))
Ну это исключительно по настроению ))) Каааак накатит!! ! Тогда только страшно глупый вопрос помогает )))
А если общения хоцца, то даже не читаю. По первым 2,5 словам уже ясен уровень интеллекта или возраст спрашивающего.. .
Хотя детям иногда интересно ответить...
А если общения хоцца, то даже не читаю. По первым 2,5 словам уже ясен уровень интеллекта или возраст спрашивающего.. .
Хотя детям иногда интересно ответить...
Ой.. . Это вы с кем сейчас разговаривали???))))))))))) )
Мы люди простые, таких умных словей не знаем)))
Мы люди простые, таких умных словей не знаем)))
Ну,... гуляете Вы по асфальту... И шо, под ноги не смотрите?
Так и здеся... Гляжу, переступаю...))) Хотя сам потроллить непрочь...))) )
Здравствуйте!
Так и здеся... Гляжу, переступаю...))) Хотя сам потроллить непрочь...))) )
Здравствуйте!
Кристина Вощаная
Трям! ))
К этой тенденции в данной концепции отношусь лояльно ))))))
Мимо прохожу... Вдруг мой интеллект тоже где-то на уровне плинтуса ))))) и мне об этом в комментариях напомнят.... грустная история может получиться в итоге....
Все, я в ауте.. . Только сегодня корни волос подкрасила.. . Ну, Шпрота...)))))))))))))))
это ситуация амбивалентна-с одной стороны, каждый имеет право на свое мнение, а с другой-это повод блиснуть своим интелектом)))
Мимо.
если вопрос мне не нравится, прохожу дальше. не мне судить об интеллекте незнакомого человека
раздражают ненужные вопросы... (Конец света, Евреи виноваты, как это СССР позволило себя ограбить, кадр из какого фильма и т. д.).. их множество.
на имбицилов все равно (даже жалко) .
сам вопросов не задаю., потому-что незачем.
на имбицилов все равно (даже жалко) .
сам вопросов не задаю., потому-что незачем.
Похожие вопросы
- А вы толерантно относитесь к латентному гомосексуализму или вы нелояльно относитесь к подобным сексуальным девиациям?
- Почему некоторые друзья с иронией относятся, что я мама, и не понимают некоторые ситуации, если б у них был ребенок?
- Как вы относитесь к последним нововведениям на проекте "Ответы@mail.ru? И почему?
- А вы никогда не задумывались над таким, актуальным для НЕКОТОРЫХ домохозяйств, вопросом (ниже):
- Вопрос жёнам. Почему некоторых жен мужья на руках носят, а некоторые не могут добиться элементарного внимания?
- тоже вопросами навеяно :-)) девушки, а ваш муж вообще трогает ваши вещи? и как вы к этому относитесь?
- ВОПРОС для старожилов: вы сколько времени урываете на проект ОТВЕТЫ ежедневно??? (пояснения внутри)
- Простой вопрос - ВЫ себя относите к " старичкам" проекта или к "молодым" ответчикам???)))
- Навеяло вопросом...)))Правда, что чтобы завести много друзей на проекте, надо иметь много баллов?...)))
- Как вы относитесь к практике, применяемой иногда в некоторых странах, когда прах умершего развеевают над морем?