Организация быта

Вы толерантно относитесь к бессмысленно -ограниченным вопросам некоторых индивидуумов на этом проекте или ...

Или это вас раздражает? Проходите мимо или не упускаете возможности напомнить вопрошающему о его интеллекте, завалившемся за плинтус? :)))))
Иногда хочется сказать, но мне не нравится читать что-то неприятное в свой адрес, так что по большей части воздерживаюсь. Каждый имеет право на свои мысли.
Елена Погудалова
Лучший ответ
Светлана Светлана На мой взгляд, ваш ответ самый лучший.Четко, откровенно,справедливо, не обидно.
Я было спать собралась... .
Прочитала вопрос, раза три, вроде, поняла только про плинтус))))))) )
У меня он кориШневый, и я точно знаю, что мы с интеллектом там точно не поместимся)))))))))))))
Привет! Прочитала. . потом опять прочитала. . и поняла что толерантно относится не могу к тому что не понимаю. . вопросы без смысла еще понятно. . но вот ограниченные. . кто их ограничил и зачем. . прохожу потому что у меня плинтус прикреплен. . хорошо. а у других искать под плинтусом что то нет желания. . если им хочется пусть там и сидят.. .
Я спать пошла.... ничего уже не соображаю...)))))
Olga Shi
Чаво ты там спросила?
ты на русском можешь.. а то слова узнали умные и вставляют к месту и не к месту... будь проще и к тебе начнут проще относится... наличие интеллекта не освобождает от глупости
Алина Сухова
Кристина Вощаная А ЧЮ у вас напрочь отсутствует...?)))))
По настроению действую ))
Пуля Оксана
Ну это исключительно по настроению ))) Каааак накатит!! ! Тогда только страшно глупый вопрос помогает )))
А если общения хоцца, то даже не читаю. По первым 2,5 словам уже ясен уровень интеллекта или возраст спрашивающего.. .
Хотя детям иногда интересно ответить...
Ой.. . Это вы с кем сейчас разговаривали???))))))))))) )
Мы люди простые, таких умных словей не знаем)))
Olesja Orlova
Ну,... гуляете Вы по асфальту... И шо, под ноги не смотрите?
Так и здеся... Гляжу, переступаю...))) Хотя сам потроллить непрочь...))) )
Здравствуйте!
Shakira
К этой тенденции в данной концепции отношусь лояльно ))))))
Мимо прохожу... Вдруг мой интеллект тоже где-то на уровне плинтуса ))))) и мне об этом в комментариях напомнят.... грустная история может получиться в итоге....
Елена Дамми
Все, я в ауте.. . Только сегодня корни волос подкрасила.. . Ну, Шпрота...)))))))))))))))
это ситуация амбивалентна-с одной стороны, каждый имеет право на свое мнение, а с другой-это повод блиснуть своим интелектом)))
Мимо.
Оксана Бойко
если вопрос мне не нравится, прохожу дальше. не мне судить об интеллекте незнакомого человека
*** Ирочка***
раздражают ненужные вопросы... (Конец света, Евреи виноваты, как это СССР позволило себя ограбить, кадр из какого фильма и т. д.).. их множество.
на имбицилов все равно (даже жалко) .
сам вопросов не задаю., потому-что незачем.