Организация быта

Навеяло вопросом...)))Правда, что чтобы завести много друзей на проекте, надо иметь много баллов?...)))

Римма Ефремова
Никакой связи между друзьями и баллами нет. Я на этом проекте уже больше 2-х лет, стараюсь давать ответы по существу и ни одного друга именно в "Ответах" еще не завела.
Ирина Попылева
Лучший ответ
При чем тут баллы ...можно просто никому в дружбе не отказывать и самому предлагать! Но лично мое мнение- мне не надо много друзей, лучше меньше но качественнее, а то у некоторых столько друзей что я сомневаюсь что он их всех помнит !
А причем тут одно и другое? Тебе баллы нужны или друзья? Мне до баллов нет дела. А друзей я люблю. Они у меня и в учениках уже были.
_Kundyz _
Баллы и друзья? Как вам удалось это связать?
Ainur Jumabekkyzy
Римма Ефремова Так ведь все очень просто...Удивляюсь, что никто не заметил этого...)))Чем дольше на проекте сидишь, тем больше становится и друзей и баллов....))))Независимо друг от друга....)))))))))
у меня вот мало.. . и баллов и друзей) )
Мария Сенник
Римма Ефремова Мне все время почему-то кажется, что у Вас в руках бутылка шампанского!...)))Не разочаровывайте, скажите, что это так и есть...)))))))))
Тааак.
А я интересуюсь, много--это сколько? В смысле друзей... ну и баллов тоже)) )
Я первых друзей приобрела здесь, будучи в статусе ученика, помнится у них уже был статус круче)) ) Хотя, с тех пор, с пор ученичества, я не слежу ни за статусом, ни за баллами...)))
Елена Федорова
Римма Ефремова Да мне тож интересно сколько это много...У всех разные понятия...)))))))))Привет!...))))))))
..я стесняюсь напрашиваться ))
Вот так вот новички и навевают...)))... оракулов даже озадачивают..)))
Эт кто ж тебе ТАК навеял???? У меня первые друзья здесь появились, когда я была (по-моему) Знатоком, да и друзья тоже в Просветленных не ходили....)))))))))))))))))))))
Ира
Римма Ефремова Так то первые...))))А я про МНОГО...)))
А у меня друзей не много... Хотя баллов достаточно ужо.
К хорошему человеку друзья сами накапливаются!
А баллы - они сопутствуют....
Valeriia Stepina
))) Баллами не интересуюсь, а друзья и без баллов есть ))Привет !!!)
Римма Ефремова Привет!...))Думаешь, кто-то интересуется? ..))))))))Ну разве что до комментов...)))
Хм, у меня много баллов и нет друзей.) ) Думаю, дело в другом.
...и заводную рукоятку. А то вдруг у друга стартер не тянет... Пробег большой по ответам...)))
нет заходи к кому хочь добавляй и если тебя в ответ добавили то вы друзья
мне кажется те кто сюда приходят дружиться найдут друзей при любом количестве баллов
а те кто приходит на людей посмотреть и себя почитать так друзей то собственно и не ищут
но так или иначе если здесь часто появляешься то видишь одни и те же лица
присматриваешься к ним, смотришь о чем спрашивают и чем интересуются
и уже можешь найти собеседников по интересам и общаться с ними за рамками проекта
Ну у меня вроде как баллов не мало, а друзей нет. Мне реальных по самое не балуй хватает.
Не правда.