Организация быта
Почему женщины такие НЕблагодарные? пояснение внутри
подарил любимой НА днюху горшок с катусом и сказал "с днем рождения, моя СТАРУШКА!" а в ответ, что бы вы думали, - МАТ ПЕРЕМАТ на весь дом, вплоть до битья посуды, еще умудрилась меня ТВАРЬЮ НЕБЛАГОДАРНОЙ назвать, стерва!!! И это НОРМАЛЬНО, да????
не умеет твоя любимка над собой смеяться!!!!
без юмора у тебя она какая то ...тяжеловато понимаю тебя....)))
нах такая девка вообще нужна?
пошли ее и найди нормальную, а не истеричную дуру.
Неблагодарная!!! !
Вот после таких - про нас женщин всякие анекдоты гадкие сочиняют...
Каждый мужчина имеет такую женщину, которую он заслуживает! И наоборот, соответственно.
Да-а-а-а, высокие отношения!
А ты и действительно сквалыга! )))
Нельзя женщину назвать СТАРУШКОЙ.
Она была права.
Материться женщине нельзя, надо сразу посуду об голову мужа разбить и любовника завести.
А я бы приняла ЭТОТ подарок!!! Чтобы с радостью потом запихать его в задницу любимому, пока он спит - надо же как-то РАЗНООБРАЗИТЬ сексуальные игры!!! Пора и в садо-мазо поиграть!!!!
Надежда Артемьева
жалко 10 баллов нельзя поставить))))
нормальный подарок, нервишки наверно
От души можно и горшок с дерьмом подарить.. . Маме поплакался?? ? Надеюсь пожалела, вы так ранимы
Майя Нысанова
Конечно, ранимы, а вы, женщины, никогда это не поймете!!! Вам в кайф играть на струнах нашей мужской ранимой Души ОТ ДУШИ!!!
Она сделала выводы от твоих комплементов Старушка+Кобыла=Старая кляча,,,, И это НОРМАЛЬНО, да???? Снять шкуру с старого мерина и одеть на кактус
Майя Нысанова
Дак она и не молодая. Не на что обижаться!
Да. И даже не сомневайтесь!!!
Нормально, старик!
Действительно странно... Может у старушки уже склероз и она забыла, что доброе слово и кошке приятно? :))
По разному. Бывают очень требовательные.
Ты бы ей еще открытку подарил, есть такая: скелет тиранозавра, в зубах лифчик. и надпись "с днем рождения, ископаемое! "
Майя Нысанова
Хорошая идея, где ты раньше была с такой изумительной идеей?))) Ну ниче на след год я дам твоей идее ЖИЗНЬ!!!!
Если честно странный подарок, мне бы тоже не понравился. Не в обиду.
Вспоминается юмористическая история: приходит мужчина в цветочный магазин и говорит сколько стоит 1 роза? Продавец ему называет цену, он заверните мне пожалуйства 300 роз. Сколько стоят гвоздики ...заверните мне 350 гвоздик. На что продавщица ему какой мужчина! Уже завидую вашей жене.
Мужчина в ответ: а для жены заверните вон тот кактус. Надо было видеть какими глазами посмотрела на него продавщица.
Надо уметь делать женщинам приятное, а это искусство.
ТЫ видимо издеваешься над ней... или тебе доставляет удовольствие её унижать? Это ведь унижение. Кактус, если симпатичный конечно - это нормальный подарок.. но если его дарят не молодой женщине да ещё и со словами о её годах - это здорово ущемляет её самооценку. Ты как бы ткнул её носом в то что она не молодая, подарив такой лысый цветок, вместо того чтобы подарить символ плодородия... да ещё и напомнил про старушку. Как она тебя вообще терпит?.. .
если чесно мне вообще кажется что вся эта твоя история какая-то выдуманная... прикалываешься тут и глядишь как народ отвечать будет. Нет? Тогда не понимаю как можно вести себя так как ведёшь себя ты... и при этом прикидываться что не везжаешь в суть и причину происходящего....
Майя Нысанова
Сакура, тебе бы я подарил веточку сакуры...) со словами " Поразительная мудрость"
а ещё один подарок (колечко како-нить мудрённое) закопан в горшочке под кактусом... а раз только орала .а горшок не разбила... до стервы ей ещё расти и расти... и вам чего то не хватает.. раз женщину до настоящей истерики довести не можете...
во ты кадр!!!)) ) ты бы ещё рыбку в пакетике притащил)))
Майя Нысанова
Надоумили. На след год ее ждет "рыбка в пакетике"!!!!
Галина Новикова
Это им наша месть за 23-е февраля *cryzy*
Не знаю, мне кажется это прикольно!!!! Я бы подарок приняла, а потом тебе бы на стул его поставила, вместе бы поржали!!!! Нет у твоей старушке чувства юмора!
интересно, а ты что бы хотел получить в свой день рождения от любимой? Набор ниток для вязания? Книжку как правельно забивать гвоздь? Или этот же кактус? Ты б ей ещё зубачистки побарил .Фантазии мало что ли.
Майя Нысанова
Я вообще хотел подарить ей мусорное ведерко, но потом подумал, что кактус все же дешевле)))
Я так только маме делала.
Теперь поняла че она так огорчилась