Организация быта

А вот интересно, если не дай бог с вашей второй половинкой или близким человеком случится беда и он будет скажем,

неходячим, психически больным или как растение-будете ухаживать или сдадите в приют?
Лилия Башкова
Найму сиделку, пусть дома будет.
Эвелина Губайдуллина
Лучший ответ
Вот именно что не дай бог, я даже думать об этом не хочу.
не знаю. я знаю только примеры, когда ухаживают женщины
Инна Петренко
Проблемы надо решать по мере их появления. Если заранее придумывать все возможные и невозможные "если", то и начинать жить не стоит.
Елена Опалева
Найму сиделку, кто работать-то будет, если не я?
БУДЕМ ухаживать...
Dayana Busek
Если овощ, сама попрошу, чтобы отключили, не хочу портить жизнь другим, а за другими буду ухаживать и не отключу.
Не сдам. А как же- в горе и в радости. В болезни и здравии...
Ирина Холопова
Ja vam otrkoju bolshoi sekret.VSE mi s vozrastom stanem bolnimi. Vechno molodim poka nikto ne ostalsja. Snachal Odin budet za drugim uhazivat,a potom budem pomosts iskat.A kak po-drugomu?
Ja uze bila v svoei zizni 3 mesjaza prikovannoi k divanu.Nu ne sdali menja.
Ангелина Арабчикова Не все. Я знаю страриков, которые были бодрыми до победного конца, и уход за ними не нужен был... они сами помогали другим. Так что все относительно.
В горк и в радости...
Конечно я буду с ним, это же мой родной человек!
Буду ухаживать.
У мужа был рак - 1,5 года ухаживала.
Надеюсь, что он меня не бросит в этом случае и, что у меня будут силы не бросить его в беде.
Elena Letto
сдам только если станет психически больным
Кристина Новичкова ой блядь, твой ребенок-пизденыш сдох, давайте теперь объявим всемирный траур на 10 лет и всех, чьё мировоззрение отличается от нашего, будем называть неадекватами!
запомни, если чье то мнение не схоже с твоим, то это не повод разевать свою варежку и раздавать диагнозы, уяснила, задрыга? )))
А зачем об этом думать, что будет, то будет, по ситуации надо смотреть и его желание тоже учитывать
Ю Р
Здесь зависит от ситуации. Если люди только начали встречаться и толком не жили бы, то не стоит портить себе жизнь. (это по поводу лежачего человека) но прожив в браки долгое время, конечно буду ухаживать до последнего.
Walentina Walentina
Не отдам. Я крайне серьезно отношусь к родственным связям и к мужу. Если было все плохо, то с радостью избавятся. Любви нет.
Аня И
Мы в ответе за тех, кого любим.
Буду ухаживать, конечно. И уверенна в том, что случись что-то со мной, меня тоже не бросят.
Сейчас можно дать какой угодно ответ, но... оказавшись уже в самой ситуации подобной, поступить совершенно иначе. Все зависит от сложности обстоятельств, выносливости и любви.