Организация быта

Как ВЫ считаете : для вас имеет значение финансовое положение человека, с которым вы встречаетесь или нет???

Саша Степанова
Финансовое положение - оно сегодня одно, а завтра - прямо противоположное! Всё решаемо!
Главное, чтобы сам человек был хороший! ;)
Надежда Тихонова
Лучший ответ
имеет
Яна Рубец
знание какое-то всегда присутствует, но сказать, что финансовое состояние партнера имеет решающее значение нельзя. Человек либо интересен. либо нет. От денег это не зависит. Хотя рассуждать на эту тему можно бесконечно и прийти к неожиданным, противоположным выводам.
Roza Frv
скорее да. я не готова платить за кого бы -то ни было, но и отказывать себе с чем-то из-за того, то другой не может себе позволить тоже не хочу. Имеется в виду, что двое находятся в одном месте и хотят одно и тоже. И тоже наоборот. Если у кого-то денег больше, мне будет неловко придумывать поводы, что бы за меня не платли. А сама не всегда имею возможность заплаь много
Сегодня-да
NET! glavnoye chtobi tebe bilo xorosho s etim chelovekom
Не имеет, даже в последнюю очередь.
в принципе для меня не имеет особой ценности... но если ты для мужчины дорога он найдет способ сделать тебе приятно и без особых затрат.... точнее финансовых затрат.... ну кофе должен хотя бы угостить и мороженым накормить....
Имело бы, если бы встречалась .
Естественно имеет, обычное дело, хотя большой роли не играет, просто зная финансовое положение человека ты знаешь чего от него ожидать и как с ним разговаривать (бомж-одно, схож с тобой-другое, богач-третье)
Alenka Тixanovskaya
До недавнего времени это было абсолитно неважно для меня.
Если встречаешься с серьёзными целями, то конечно имеет! Но тут есть такой парадокс-не важно, где человек находится, важно в каком направлении он движется. Это важнее всего!
прежде всего его человеческие качества, а потом уже финансы
Если быть совсем откровенными, то да. Но не очень существенное.
Может я дура, но абсолютно нет!
По-хорошему, не должно иметь это значение, но жизнь диктует свои правила...
Для меня да. т. к я считаю что кошелек это еще и показатель успешности мужчины, хотя мо МЧ не богат))
Смотря с какой целью вы с ним встречаетесь, деньги конечно играют большую роль, но думаю если бы вы любили человека искренне и безвозмездно, то у вас не возник бы этот вопрос.
Tatjana Wald