Организация быта
Жена не дает с друзьями побухать,как от нее избавиться хоть на неделю?
Отпусти её на неделю с туго набитым кошельком к подружкам, уж они то придумают как им поразвлечся без тебя!!!! глядишь и вообще от неё избавишься!
А на хрена тебе та жена, если бухать хочеться.
Рожденый пить, летать не может.. . Срочно разводись, и дело с концом.
Купить путевку на море. Турция там, Египет. Или отправить в шоп-тур в Италию.)
Всего за 50 пиастров прикончу её...
Разведись, потом, если уж очень захочется, можно опять в ЗАГС сходить
У всех, старина, у всех.. . (((
Отправь её в Ебипет на неделю - дешево и сердито.
Правда не каждая ещё на страну верблюдоголовых головожопов согласится....
у каждой жены есть кнопка включения и выключения-это не точка джи, хотя у кого как.. но чаще всего это норковая шубка и путевка например в египет-как раз на неделю)) удачи))
Мой, например, честно говорит, что хочет с друзьями встретить. Рыбалка там, охота, всякие мужские развлечения. Точно знаю, что без посторонних тёток, потому что ни одна здоровая двадцать третьего февраля ничего себе морозить на поедет. ну. пусть съездит.... Самая сильная привязка- привязка свободой
Отправте ее отдыхать типа в Египет
попросить, объяснить что хочется с мужиками отдохнуть. Мой раз в 2-3 месяца отдыхает ))
сделать вид, что обиделись и уйти из дома, если нет вожможности отправить ее на отдых
Желание избавиться на неделю, как правило приводит к разводу. Так может сразу развестись и бухать с друзьями? Если флакон перевешивает жену, чего тянуть?
Да разведись и хоть всю жисть бухай се, какие проблемы?))
беги от неё, эдак она и налево не разрешит ходить
найди ей нового мужа - не алканафта, и избавишься навсегда)))
это ты должен запрещать а не она
ну вы ушлый мужик а=)))
Не фиг бухать. Что тебе важнее какая то бухаловка или жена?? ? Если бутылка на кой хрен ты тогда женился???
Сними ей мальчика-стриптизера и отдыхай.
Отправь жену в Египет!!! Сейчас там ветра, путёвки дешевые!!!
напоить, а дальше как в легом паре... хоть впитер, хоть в египет...
Абсолютная глупость! Завести жену чтобы потом думать как от нее избавиться. Где логика, где разум? ))))))
Легко. Убей себя апстену. Она за тобой, думаю, на тот свет не пойдет ;)
А она хорошенькая?
Нееееееее.... Мужчине, как и женщине, надо отдыхать от семейного быта. Мы друг другу устраиваем "свободные вечера". Он может сходит в бильярд, к друзьям на пивко-водочку..., ну а я куда сама решу :) Без этого нельзя))) ) Не правильная у вас жена!!!!
бросай пить
бери жену с собой. пусть увидит чем ты там занимаешся и пусть спит спокойно. она просто ревнует
тяжелый случай!!! !
а что настолько надоела????
Сбеги из дома пока она спит! А к утру придёшь!
Объясни ей всё!Я думаю она должна понять! Может она сама хочет от тебя отдохнуть?