Организация быта

Замучили мошки в доме! Как от них избавится? Отопление уже неделю включено. Фрукт и ягод нет.

G S
Я слышала от нескольких человек что дома появились мошки, и у нас тоже ( муж ругается говорит что от моих цветов ) но я уверена что нет ...возможно это какое-то массовое нашествие мошек ...а что делать не знаю ...липкую ленту вешать не хочется - она так отвратительно смотрится а тем более на кухне - фу! Может перебить их всех - даже не знаю что делать !
Назёка Кусманова
Лучший ответ
посветите фонариком в цветочные горшки, может там личинки
Бота Айыпова
Ждите деда мороза. и всё пройдёт
G S Мороз у нас держится уже неделю и днем, и ночью!
Повесить липкую ленту от мух.
А уборку делать проблвали. Посуду там помыть, пол, вещи постирать. Попробуй!)
Дин Ай
G S Смешно.
Побрызгайте обычным диклофосом. Или вставляйте в резетки специальные, пластинки от комаров
Они еще от лука заводятся.
Они в цветочных горшках живут... может почву сменить!?; -)
Как это ни смешно, но мы пылесосом по нескольку раз в день отлавливали, они там дохнут. Дня за 2-3 избавитесь
Сандра Джус
Повесьте липкую ленту для мух, они и приклеются к ней.
Настя Гарнова
1й этаж? сушить подвал.
Sabrina Avshar
Люди, помогите, подскажите!!! Завелась непонятная мошка, больше похожа на маленьких летающих жуков коричневого цвета. Дома чисто, пищевые отходы убираются вовремя. В цветах их нет. Каждый день на подоконнике пластикового окна без цветов целое кладбище этой пакости. Убираю каждый день. На другой день та же картина. И пылесосом, и дихлофосом -результата 0.