Организация быта
когда включат отопление ЮЗАО в москве .замерзли отопление
когда включат отопление ЮЗАО в москве .замерзли
Ближнее замкадье, Ярославское шоссе - холодно, не включили. Греемся обогревателями.
Мой добрый совет вам.
Примите душ, вымойтесь. Разотритесь, высушите голову.
Наденьте чистое хлопковое белье, шерстяные носки и свитер со штанами.
Приберитесь в доме, протрите пыль, вымойте полы.
Постель перемените на свежую.
Согрейте чай и испеките плюшек.
Если тело чистое, тепло одетое, в носках, и согревается чаем - будет много лучше.
Мой добрый совет вам.
Постель перемените на свежую.
Согрейте чай и испеките плюшек.
Когда среднесуточная будет +8 И спрашивать нужно в своей управляющей компании
Это где, в Тель-Авиве?
У нас на Юго западной тоже сегодня утром не было тепла . Вечером придёт посмотрим . А так обещали до 25 всем дать тепло в квартиры
В СЗАО включили вчера вечером.
Сегодня теплее в квартире, что радует.
Просто на днях повесили объявление с телефоном, по которому можно было обратиться по поводу отопления.
Люди обратились и нам включили.
А то капец был.
Сегодня теплее в квартире, что радует.
Люди обратились и нам включили.
А то капец был.
отопление включают по плану, маленькие дети -включите обогреватель
что должны включить маленькие дети?
Спроси в Спортлото. Спроси в Спортлото.
Спроси в Спортлото .
в течении двух дней
включат в программу реновации?
Здравствуйте, Татьяна!
В Москве включают отопление по распоряжению Правительства города, если среднесуточная температура в течение 5 дней держится ниже 8°С и по прогнозу погоды ожидается ее дальнейшее снижение.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/kogda-vklyuchayut-i-otklyuchayut-otoplenie-v-moskve/#1
Рада помочь!
В ЮАО включили, но толку мало, все равно пришлось включить обогреватель.
Никогда, я не дал указаний
Топите дом маленькими детьми
Куда, в список?
Обращайтесь в диспетчерскую своей управляющей компании.