Организация быта

Отопление - как отапливаете место проживания?! У Вас уже включено?? А то в Ростове похолодало не кстати....

Ростовская область, в квартирах отопление не включили еще, обычно с 14_15 октября... когда холодно включаем обогреватель
Ирина Кульманн
Лучший ответ
У нас уже топят (СПб) , до этого масляный обогреватель неделю работал
Газовый котёл. Уже включили. Тепло.
Masha Vidyushchenko
Сама включу, когда понадобится: у нас регуляторы на батареях.
топят, журчат батареи, можно было бы и поменьше жарить..., а то воздух в комнате сухой, неприятный.
у нас частный дом с газовым отоплением.... но и в квартирах в понедельник включили отопление.... на работе тепло и даже жарко!
Ира Ющенко
Сегодня уже 21,5 температура в комнате. В другой и сушилке включили отопление. Ну что ж, будем греть улицу. Сибирь.
нет, у нас не включено, включат, когда среднесуточная температура будет ниже + 8 градусов, а пока тепло еще недели две, наверное
Лилия Трибунская У нас даже ночью ещё +7, днем до +20 бывает, какая то с..включила сегодня отопление!
Так топят, что окна целый день держим открытыми, жарко
У нас конвекторы-дом свой, тепло ))) муж в трусах и я соответственно)))
Наталья Качан
у нас своё отопление.
Юля Пономарева
Иерусалим. У нас стоит котел на дом. Топим, когда становится холодно, вечером с шести до девяти, а в выходные два раза-утром и вечером.
H*
Honey ***
у нас газовая печка. от нее вентилятор гонит горячий воздух по дому через вент короба. пламя зажигается само если температура в доме опускается ниже предельно критической
Юля Иванова
не.. еще не топят .а. уже сыро..
Made By Papa:d
ростовская обл печку дровами и углем