Организация быта
Урррааа!У нас отопление включили,вот только-что!!!А у вас???
А я в частном доме. Сам включаю и выключаю. Но за Вас рад, что тепло у Вас стало. Искренне!!!
Vodopianova Ludmila
Мы тоже раньше в частном доме жили,красота!!!Когда хочешь,тогда и делаешь тепло,иногда даже летом котел включали)))А сейчас безобразие,не нравится мне в квартире,хочу ДОМ!!!!
а у нас и так полы с подогревом
Марал Салиндина
и че? на полу лежите, греетесь?
а мы уже 3ий день паримся.. . врубили так, как будто на улице -30....Москва...
Екатерина К
а какой район? может многоэтажка?
А у нас ещё 2 недели. Днём +25...
У вас это где? Крайний север что ли?
а у нас его включили 4го сентября. А на работе вообще 26 августа. Новый Уренгой
Москва.... у нас тоже оказывается, а я и не заметила, они ещё тёплые только... спасибо за информацию...
Рано радуетесь. Это наверно всего лишь проверка.) ) У нас вчера включили на денек и всё))
Vodopianova Ludmila
А Вы откель будете?
Не имеет смысла включать, сегодня днем было +29, а сейчас +25. Астрахань.
москва, нет еще))
Москва. Вчера включили ЮАО, но еле теплые блин, хотя лучше чем ничего
Москва. Час назад еще не было. Уррряяяя!!!
а у нас в квартире газ.. . Нижний Новгород, пока холодно, отопление не включили.... Да еще на целый день горячую воду отключали.... редиски млин.
можно я к вам перееду? (((( у нас нет.. Москва...
Клавдия Николаева
вы потрогайте. в Москве уже несколько дней как отопительный сезон.
у нас уже как месяц назад включили. я из Северодвинска
везе-е-ет... ((
а у нас еще в понедельник включили. Н. Н.
Тамбов. А я сегодня только котел из магазина привез. Завтра буду ставить. Думаю зимой не замерзнем)))))
У нас тоже частный замёрнем включим вообще то первый день 4 тепла до этого так не холодало Татарстан