Организация быта
У Вас в квартире тоже холодно?ну просто нет сил,замерзаем!!! Когда же наконец уже включат отопление?(((
По утрам прохладно, а так пока терпимо.
вчера купила антисексуальный )) но оочень теплый халат ))
В Питере уже прохладно, поэтому включили в квартире теплые полы. Так что тепло
А у меня окна отрыты по всей квартире.
У нас на улице еще тепло, и уж тем боле в квартире)
У нас отопление дали еще на той неделе. Мерзли до этого зверски. Снег уже летел хлопьями. Еле дождались горячих батарей. А ровно на следующий день выглянуло солнышко и наступило бабье лето.)) ) Теперь дома дышать нечем, балконы - окна нараспашку, греем улицу.
У нас уже включили. А на улице +26 градусов. Жарища, не продохнуть.
холодно, вот сижу сейчас и мерзну.. . детей-то одела тепло, а сама все не хочу одевать на себя теплую одежду, не люблю так дома ходить.. . младшему, когда спит, ставим обогреватель...
нам дали вчера)))
у нас на этот случай обогреватель...
У нас жара на улице, так что дома тепло, окна открываю. В выходные обещают дождь и холод.
У нас тоже холодно.
у меня 2 сплитсистемы, которые не только летом охлождают, но и осенью согревают...
да не холодно у нас.... сколько можно повторять,,,,
И у нас холодрыга. Отопление с 15 октября
да холодно
примерно 15 октября..
А у нас тепло под одеялкой!
У нас нормально пока.
Мы обогреватель включаем)) ) прыгаем и пьем чай горячий)))
мы вообще еще не мерзнем, у нас на улице + 28
включи обогреватель!
бедные. у нас на улице ещё 28 градусов, спим с открытыми окнами. в воскресенье на море были)))))))))))
у нас жара на солнце за 30, в тени 25, в квартире 26! мамуля на море каждый день бегает!!!
в октябре