Организация быта

У вас включили отопление?

Хрен там плавал
Ольга Колмагорова
Лучший ответ
Ещё и не планируется. Но вчера сказали, что дадут в детсадах и больницах. Вроде как, дали в кардиоцентре и детской областной.
Jesefin Heltsberg
Собираются с 15 сентября. Средний Урал.
Нафиг бы не надо, только лишние деньги платить!
На работе - да, включили, в доме сами включили, в квартире кондиционер на обогрев работает
Катя Заиченко
Нет не раньше 1 октября ожидается
завтра +27, если включат батареи - я кого-нибудь придушу
Iryna_Ch.1991
Нет
Cavinova Evgenia
Не, рано еще. Да и слава Богу. Мне дешевле обойдутся теплое одеяло и пижама, чем 3к за отопление в однушке в месяц))
И это еще дешево, знаю где по 8к в месяц за центральное отопление дерут в однушке))
Нет
Майра Татенова
Мы еще кондиционер не будем отключать как минимум месяц, какое уж там отопление.
Диана Жургумбаева а у меня холодно
Татьяна Степанчук А там за океаном мокрый снег и серые дома - коробки стражи.
Хотела убежать я ото всех, не убежал от себя даже.
Нет.
Хотя уже неделю ниже +8 среднесуточно.
Обычно у нас включают 15 сентября.
Реже 10-го или 20-го. Иногда 1-го сентября.
Как-то раз 3 августа включили на несколько дней.
Че ещё включить? на улице +15! И отопление у меня своё! когда хочу тогда включаю!
Лёлька Бондик
нет
Asem Askar
с 14 числа начнут включать поэтапно. Сначала дет. сады и т. д.
Joy Cat
8 октября включат, пока рано.
Через 21 день
нет нах оно в сентябре нужно
Нет, не включили. Мало того, сообщили о переносе начала отопительного сезона на новый год или начало весны. Чтобы денег мы сэкономили.
Оно же вроде с 15 октября или я что-то путаю?
У нас свой дом и свое отопление, мы сами включаем, сами регулируем, ни от кого не зависим) В прошлом году еще в систему залили термагент-30 эко и вообще никаких проблем с отоплением, тепло, греет равномерно, нет мороки со сливом воды, когда уезжаем.
Alena )