Организация быта

Какого числа в вашем городе включат отопление?

Надежда Шапина
хз, но для меня это вопрос насущный ибо замерзаю. Я скоро лопну от выпитого чая
Евгения Капустина
Лучший ответ
А хрен знает, когда им в голову стукнет. А их особняках автономное.
Айна Кайдарова
дом свой уже включились )))тепло жара ))))))))))))))
Daria Herdt
По правилам проведения отопительного сезона в СПб при среднесуточной температуре +8гр. в течении трех суток объявляется периодическое протапливание. И начнется моя напряженная работа.
Жанна Андреева
Определённого числа никогда нет, зависит от температуры воздуха. Если очень холодно, могут в конце сентября включить.
Юля Вязовцева
Если 5 дней подряд на улице +5, то включают отопление.
А весной: когда 3 дня подряд +8, то отключают.
Ирина Захарова
15 октября.... а мы-хоть завтра, но... у нас и так пока плюс 30...)
Зоя Хибакова
За окном - под +30! И без отопления - жарко!
Лариса Грушина
хз, как ьтолько так сразу. . я уже привык к обогревателю..
в садах дали 25 августа, а дома 1го сентября. У нас уже давно тепло
в нашем городе включают отопление, когда температура на улице более трех суток держится меньше +8 градусов к числу это не привязано, может такое быть даже летом Латвия
Динара Динок Да у всех так в России, народ просто темный, не в курсе.
В конце сентября, начало октября, все зависит от погоды.
Включают, когда среднесуточная температура +8 градусов в течение 3-х дней. Независимо от того, какое число..
В Москве отопительный сезон начинаеться с 1 октября. Но есть исключения например если ночная температура в течение трех дней держиться нижи +10,то могут включить раньше и наоборот если очень тепло могут включить позже. И еще один нюанс если в положеные сроки нет отопления виновата не котельная, а Жэк. Они частенько не успевают открывать все задвижки в подвале и это не смотря на то что подготовка к отопительному сезону начинаеться с 1 сентября.
15 октября. А сейчас у нас холодрыга... бр...
Je.en. Ma.es.l
зависит от погоды как будет среднесуточная температура в течении 5 суток ниже 8* так и включат
15 september,но все это пиздеж
когда дневная и ночная температура будет ниже 8
Сургут - 15 сентября;)
Ольга Мяконькая а чего так поздно? У нас с 1го сентября тепло. Новый Уренгой