Организация быта

В Вашем городе есть цыгане? А чем они занимаются?

Мария Носова
У нас на первом этаже живут. Участвуют в цепочке продажи наркотиков
Ирина Воронина
Лучший ответ
Как чем занимаются? Есть летчики, водители автобусов, врачи, преподаватели и даже дворники. (но это неудачники)
Adiba Konunova
Куда же без них? Занятия древние, как мир, всем известны.
тоже что и всегда собственно... шумною толпою чавэллы и ромалы) ) качуют и тассуются в районе вокзала))
Кто чем. Одна на кассе в Пятерочке сидит.
у нас рядом с нашим спальным районом был целый цыганский посёлок. Туда ездили за наркотой. И на почте постоянно висело объявление о том, что нужен почтальон для обслуживания этого посёлка. Сейчас его снесли, т. к. он был незаконно возведён. Некоторое время туда всё равно ездили за наркотиками, а потом куда-то перекочевали, рассредоточились.
Есть и как и во всех городах занимаются тем же: наркота, воровство, гадание.
Есть, попрашайничают.
Лохов разводят, торгуют наркотой, торгуют на рынке.
видела в НИИакушерства и педиатрии. их там пруд пруди.
видела в роддоме.... видела в зоопарке садились в огромный джип с (неуспела посчитать )большим количеством детей.
Такое чувство что они плодятся и размножаются-не то что мы с вами....
есть.. . продажей нехороших вещей...
Аня Доронина
гадают, торгую наркотиками, скупают золото.. . ну, в общем, как все нормальные цыгане себя ведут.
есть, и много. в основном они на рынке торгуют.