Организация быта

Чем в вашем городе сейчас занимается народ во дворе?

У нас в питере, правда на окраине стыдно сказать на всех лавочках бухают (((
Milla Langeboom
И у нас бухают в кустах. В парках, молодёжь, потягивает пивасик, а во дворах, пьянь бухает по взрослому.
Там где есть детские площадки, днём гуляют мамаши с карапузами, а под вечер и там появляются алкаши любой породы.
Ольга Объедкова
Лучший ответ
Milla Langeboom Эх... где это 25 км?
В каком именно дворе?
Каждый в своем дворе чем хочет занимается - частные владения, посторонних не касается.
В парках и на аллеях пьянствующих нет - это запрещено. Люди прогуливаются, бегают, играют, лежат, сидят на траве, на скамейках, читают, музыку или еще что в наушниках слушают...
И именно сейчас на улицах только туристы. Местные жители отдыхают после обеда - сиеста у нас
голоса детей слышны с улицы. Но тоже есть лавка одна, возле дома, где сидят знакомки, пиво семки курево, быдлота такая, рядом дети бегают или внуки играются, типичная летняя картина
Элина Ерохина
В Спб такое не принято
Пусто во дворе, нет никого, все по дачам разбежались...)
Тоже на лавках сидят ( не бухают уж давно--наряд ездит), да и дети ( детская площадка) --орут как с цепи сорвались ( хотя, видимо, и сорвались).
В Питере - пить (((
Сегодня в моем дворе "Владимирский централ", оравший из какой-то машины, перебила не менее заливистая болгарка) Любитель шансона обиделся и уехал))
НА ГРЯДКАХ-
Бьются с сорняками
Инга Вернер
Сосед со своей таратайкой возится, дети на площадке играют. Старушки на лавочке под деревом сидят.)
по квартирам сидят (дождь)
Настя Репина
У нас во дворе новая площадка баскетбольная, и она никогда не пустует, даже в дождь. И на лавочке молодежь на гитаре играет, прям как в мою молодость начала 90х))))
У нас во дворах никого, все с фанатами в фан-зоне или по колхозам разъехались. Алкоголь на время чемпионата запретили продавать. Ментов больше, чем людей. В каждом дворе не по одному.
Соседка плачет на лавке, не знаю что стряслось. тдети носятся как обо***вшись, погода хорошая.
Ан
Анечка
Грядки поливают с огурцами, помидорами.
*A
***aidana Askarbekova...
Охотятся ходят) Друг на друга;)
Я откуда знаю, не слежу
Екатерина Лея
Пиво пьют.
Дома футбол смотрят.
Если Ялта считается городом, тогда представь, каков кайф выйти на балкон вечером и услышать речь твоих соседей, как они отдыхают, обсуждают житейские проблемы, куда поехать завтра, иногда политику (в хорошем смысле)... Ляпота-а-а-а-а....; 3

(P.S. фото прикреплю потом... Лимит не позволяет ;[ )
Вот не знаю, мы тоже в Питере, но никто у нас не бухает под окнами. Гоняют мяч, орут - это да, но это и понятно, ЧМ всех коснулся. Взрослые в барах тусуются, дети с аниматорами или в макдоналдсе, там как раз сейчас очередная линейка игрушек с Забивакой подъехала - и все, счастья полные штаны)
У меня пацаны во весь голос матерится)
Я бы посоветовал бы ва компанию по постройке СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКИХ ИГРОВЫХ И СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК "Ваш Двор"http:/ /sk-vashdvor.ru/katalog-oborudovaniya/pesochnitsy/