Организация быта
А в Вашем городе уже появились трусеносцы в шлепанцах в общественных местах в связи с потеплением?
Еще не видел только вчера приехал после 3-х недельного отсутствия ---ща пойду посмотрю !!!
да, появились) ) ниче против не имею, если при этом не в носках)))
Молодёжь уже так одевается.
а у нас редко такая погода бывает. север.
у нас все еще не жара
У нас сейчас похолодание, но предыдущие две недели мне приходилось созерзать кривые волосатые ноги в трусах и ноги с необработаннымии ногтями в шлепках. И футбольные трусы, из которых вот-вот хозяйство вывалится. Это так мерзко!
Это так же мерзко, как шорты не прикрывающие ничего на толстых целлютных дамских конечностях, а сверху топ и жир складочками, как у шарпея!
Ну почему у нас нет закона, по которому штраф за внешний вид налагается!
Altusik T.
а может всех уродливых пИздить!!!
Похолодало, пока нет таких. Хотя - вчера видела девчонок в шортиках - почти стринги....))))
О да! Прям ужасный ужас!
Любителей семейников пока не наблюдала, а вот мужиков в шлепках на носки полным полно, аж тошнит, честное слово!
а ты что в джинсы закатана или в шерстяной костюм!!! Скорее всего в это

Нет ((( И это до жути огорчает, т. к. у нас резкое похолодание.. . Ночью всего +2, а днем еле до +8 поднимается. Но прогнозы обещают теплые выходные.. . Надеюсь на них и уповаю!)))
Они и не пропадали
Да и это выглядит уродливо.
ой, и вам они неприятны
очень неприглядная картина
Да, у нас уже с месяц пацыки в труселях+майка+кошелек на ремне через плече+льняной кепарик+шлепки. Крым.