Организация быта
Представьте себе, что ваш город, как и все соседние...
отключены от энергии и воды. Как вы будете жить? Только не забудьте - отключены от воды и энергии все в округе - хаос...
У нас в городе лет 10 назад было наводнение в апреле. Отключали свет и воду. Люди выезжали на садовые участки или к родственникам, а некоторые оставались в квартирах все это время - и ничего, выжили.
Да разберемся, человек ко всему привыкнуть может.
А как во время войны жили, в блокадном Ленинграде например....
Будем решать проблемы по мере их поступления.
В моём регионе такое быть не может по определению!
хахаха, в нашем Днепродзержинске без предупреждения отключали воду посреди зимы и лета дня на 3 - ниче выжили, снег топили. как говорится хай еб.... абы не били бы
Как и все вокруг. Помпа, генератор))) У нас это есть!!!
живу в доме с печным отоплением, поэтому буду топить печь и носить воду с ближайшего колодца.
Дай бог чтоб наша машинешка не подвела, а вообще у нас есть дом ...купили после бабушки ..доводим до ума... там есть вода и печка.... если что можно туда.. отмоем все и поживем там.. не комильфо конечно, но.... а если надо в рожу дать я не стусую... а если еще 100 грамм так сказать.. ооо.. . вообще героиня: -)))))))
Уеду в деревню. Свечи, печка и колодец.
а что тут представлять выбор будет таков, что либо все восстанавливать, либо вернутся к средневековью.