Организация быта

Чем согреваетесь в холодные зимние дни? Вы выходите из квартиры, когда холодно? Чем греетесь?

Meruert **** ****
Гуляем ежедневно и даже сейчас когда холодно . У нас теплая одежда и нам на улице не холодно . А дома у нас тепло плюс 24 градуса
Дарья Малгина
Лучший ответ
За окном всего 19 мороза. Разве это холодно? Самое то для прогулок, занятий спортом и так далее.
Конечно, выхожу, сейчас вот собираюсь выйти как раз. Одеждой греюсь, как ни странно...
мы и в кино ездили уже 2 раза, и в магазины. с учетом того, что дочь в инв. коляске сейчас.
не даем ей сидеть дома все время)) таскаем))
Да вот вижу при таких морозах (и не только ) в квартире ...всегда в валенках ...дует страшно ...ну и на тело ..ничего так себе надето
Я, пару лет назад лежавши в страшенной пневмонии... от нечего делать смастерила себе шарф-"снуд" - т. е. то, что наматывается от лопаток до ушей ( кстати, не связала, а именно перекроила старый любимый свитер). Вычитала, что на холоде человек теряет 80% тепла ИМЕННО ЧЕРЕЗ ШЕЮ! - А сейчас, смотрю, практически весь народ замотан именно вот такими шарфами- воротниками! Но ведь вправду тепло! У меня, например, в таком СНУДЕ в любой мороз и в любой обуви не мёрзнут ноги- какая-то взаимосвязь в организме ...
Спиртом, однако!)
Дома у нас тепло. А когда выхожу на улицу, просто тепло одеваюсь.
вчера в в бассейн ходили с дочкой, эх и замерзли на выходе, бррр. Греемся обогревателем.
выходим, на улице снег, красота. Греемся чаем с имбирем
Ну так, выходим минут на 40 с сыном погулять. Согреваемся чаем с лимоном)
В квартире тепло. Сижу в туничке и шлепках а на улицу в шубе выйду. На ее выгулять.
Холодно, чай пью. Выхожу из квартиры, хотя бы на час.
Дома я в хб халате. тепло очень. А на улице -20.спасибо, я дома посижу. 1 час одеваться, 1 час раздеваться, чтобы 30 мин на улице побыть? Спасибо..
водовкой
Анаргулечка К.