Организация быта

У меня дома в Москве включили батареи отопления !!!А как у вас с теплом ???

Н А Т А Л Ь Я
У нас пока нет. А где живете? Может от нас недалеко. Чтоб хоть ждать потеплее было
Марина Харлампиева
Лучший ответ
Н А Т А Л Ь Я Юго-восток Москвы...
Ближайшее Подмосковье. Сегодня продували систему, ждем включения 1 октября
Ольга
неть (( Глажу бельё, потому тепло. Пока тепло ((
**
**жанна **
второй день топят и слишком
Мария Гольцер
у нас пока холодно.. коллеги хвастались утром, у них дома уже включили.. один в Выхино живет, вторая в Новогиреево
А мы пока за городом живёт в Москве ещё не были . Вот в выходные приедем посмотрим . Но как говорит Собянин с 1 должны постепенно всем включить
В Питере уже неделю режим "периодического протапливания: в некоторых домах УЖЕ тепло, а в других "начальники" решили экономить и не включают.
Новогиреево -ждем-с ...
Елена Коржук
А у нас и на улице холодно и дома холодно, не знаю когда отопление включат. Смоленская область.
никак ((( холодно пока.
Алёнка Петрова
Москва. Пока даже систему не продували. Так что и не жду ближайшие дни.
*мариша* *
у меня индивидуальное отопление)
Обещают подать тепло в понедельник, а вот у родителей в другом районе тепло дали ещё вчера.
елена петрова
Дома тепло, своё отопление. А на работе дикий холод, все позаболели уже (
Ольга Бузаджи
Алеся Чикун Видимо, ваша работа не нужна начальству, а, возможно, никому.
У меня тепло, москвичи приезжайте греться
Москва. Пока нет. НО всем обещают на днях дать тепло. Даже в детских садах и школах холодно. Дети болеют, а они все 1 октября ждали (((((.
Нормально. Неделю как включили.
А нас в квартире Газ!
ты ж в киеве живёшь. Чего в москве?
Оксана ***
У нас электрические обогреватели во всех комнатах и камин.
У нас обычно включают на 10 дней позже, чем в Москве. (Мы в ближнем Подмосковье, 4 км от МКАД).
Сидим с электрообогревателем.
Позже, чем в Москве включают всегда, но в этом году особо противный случай. Прямо под окном уже полмесяца ремонтируют теплотрассу — меняют трубы. Летом-то этим заниматься им как-то недосуг было
Эльза Котлячкова Ой, наврала. Включили только что батареи
Включил котёл и дома тепло. Ляпота.
Ли
Лисичка
Беларусь, ХО-ЛОД-НО!!!
Kristina Vanilla
У нас в Санкт-Петербурге сначала включили, а утром вчера снова выключили
Маргарита Погосова Значит, сегодня СНОВА включат: температура ПАДАЕТ.
Соски каменеют от холода!
И у нас тепло. Плюс поменяли старые батареи на биметаллические Глобал (Италия) так теперь еще теплее, у них высокая теплоотдача и по дизайну они отлично вписываются в комнаты. Тепло и красота.