Организация быта
у вас дома холодно?у нас ужасно.Когда включат батареи?
НОСОЧКИ???! Флисовые штаны, флисовая кофта, шерстяные носки и под двумя одеялами!! ! Недавно девушке отвечала, что у нее термометр врет, что не может быть 16 градусов! Вот дура-то!! ! У самой сегодня 17! Зуб на зуб не попадал, пришлось обогреватель включить, пусть лопнет доктор Комаровский со своими правилами, что нормальная температура 18!
А у меня полы теплые, я замечаю, что батареи горячие только когда жарко становится. Тогда полы отключаю.
температура 8 град.. в течении 4 дней..
У нас включат не раньше 15 октября (((( Дома еще терпимо, но холод подступает....
У меня дети кондишны опять включили. Жара на Урале)) )
теплый пол на кухне, туалете и в ванной, множество лампочек по всей квартире - батареи в межсезонье не актуальны!
для этих случаев есть обогреватели, кондиционеры, тепловентиляторы и проч
Первый год, что ли, в конце сентября в квартире холодно?? ?
Надо было подготовиться!
А у нас еще дверь открыта на улицу Запорожье
Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, отопительный сезон начинается при условии, что в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет восемь градусов тепла и ниже.
Когда будет угроза теплоцентралям, тогда и включат.
У нас душно и жарко
холодно. но мы поставили кондиционеры зима-лето и очень хорошо спасаемся в такие периоды.
Ба-ба-тареи в-в-ключат, когда среднедневная температура воздуха будет + 8 три дня. Тоже околела.
Да уж.. начинает холодать... я уже потихому утепляюсь!!! Носочки и т. д
А у нас в Москве тепло!
У нас вчера включили, сегодня было приятно просыпаться.)
Отопительный сезон начинается с 01 октября при среднесуточной температуре ниже 8 градусов помоему около 4 -5 дней
У нас в Уральске еще терпимо. Отопление включают после 15 октября. Но я вооружилась обогревателем так что к холодам готова.
В школах обещали в конце сентября. ну наверно сразу после них...