Организация быта

Батареи не включили! На улице 5 гр. Как согреться?

обогреватель, кондер в режим тепло, газ на самый маленький огонь и рядом большую кастрюлю с холодной водой и менять почаще, вода будет поглощать углекислый газ. только рядом, а то моя подруга поставила и решила, что паром надо согревать кваритру так вот от пара все обои отвалились, за то правда ремонт сделала на который руки не доходили, а так по неволе пришлось....
Диана К.
Лучший ответ
я включила теплый пол и все в доме тепло
А у нас +2 и ничего, не замерзли . Окна еще приоткрыты.
Ljbov Love а как вы греетесь, что даже можете окна раскрыть - поделитесь советом с змерзающими
Надо грелку пригласить, лучше через винный магазин!
наверное тоже на урале живешь

у нас вообще сегодня уже снежок был

едиснвенное меня спасает обогреватель

поэтому приобретайте обогреватель и грейтесь на здоровье
Цлгаа Рудник_М
Регина Маскаева Уже включили! Опять счёт за электричество придёт с астрономической цифрой...
А в других комнатах всё равно холодно. Особенно по ночам! Брр..
Включат, когда 5 суток подряд средняя будет не выше 8-ми. Оденьтесь потеплее, включите обогреватель. У нас ночью, наверно, минус был. Это после 32-х градусной жары.
Если средняя суточная температура не превышает 8 градусов - должны включить отопление. Значит, средняя у вас выше, чем в утренние часы. Купите обогреватель, лучше кварцевый (он не портит воздух).
Алина Иохина
у нас + 6...мерзнем... но это лучше чем африканская жара))) )
оденься по теплее... и экономно и тепло
Тома Кубалова
Цлгаа Рудник_М а по мне так лучше +30 чем коряиться от холода, тк в холодном помещении никакая теплая одежла меня не спасает
такая же беда, ижу в теплом халате и в шерстяных носках
Регина Маскаева Во-во! Я ещё и в одеяло закуталась)))
ыыыы.... а у нас 30 ))
поставь на огонь грется чайник пока нзакипает в кухне теплеет а потом горячего кофейку с 2 каплями коньяка и ты согрета))
зарядка поможет
Ainurka1987
включи газ-я так сделал
Регина Маскаева Кислород тогда закончится...(((
можно купить обогреватель а так тока секс согревает
Кондиционер на тепло)) ) Я так согреваюсь))))
Nail Like