Организация быта
Сколько надо сьесть активированного угля, чтоб согреться?
Зависит от количества съеденых зажигалок!
Тут после одной упаковки так запрёт, что от потуг согреешься.
Очень сомневаюсь, что он тебя согреет. Даже если ты и съешь его большое количество, согреться ты сможешь только от плохого самочувствия и рвоты которой будет сопровождаться твое тепло.
4 килограмма
он всасывает токсины из организма, это когда выпьете много спиртного, вот тогда его нужно пить в ночь, чтобы утром не болеть
а сколько не ешь - все в туалет снесешь....
по килограмму на кг веса. шутка. Им не греются, а пьют при отравлении (на 1кг веса 1таблетка). не грейся им просто так-не прокакаешься.
Килограмма три, но это только тогда будете запивать бензином!
Для розжига спирт надо ливануть
Говорят, он слабит...!
Активированный не особо поможет, коксом точно прогонишь озноб)))
Уголь активированный употребляют приметеоризме на 10кг вашего веса 1таблетку, но чтобы углем согреться ...впервые слышу.
...пока столько найдешь--- не то, что согреешься--запаришься..!!)))...
Согреться, не согреешься, а вот от шлаков избавишься.
аха ха )))))))
лучше свечку из угля поставить, или скипидаром сразу тепло станет))))))))))))))
Только спичку зажженную не забудь проглотить для полного эффекта!
Активированный уголь применяют при поносах, метеоризме, пищевых и лекарственных отравлениях, отравлениях солями тяжелых металлов, наркотиками и снотворными.
При отравлении его принимают внутрь в виде взвеси 20-30 грамм порошка в воде. Такой же взвесью можно проводить промывание желудка.
При газах в кишечнике активированный уголь пьют в таблетках по 0,5 г (по 1-3 таблетки 3-4 раза в день) .
Активированный уголь применяют также при аллергии, для удаления аллергенов из организма (кожные и пищевые аллергии, бронхиальная астма).
А сколько Вы весите? Если 70 кг, 7 таблеток.
пары пачек хватит, главное потом распалить :)
Все кидай в топку!!!