Крылья - в чемодан! Полосатые трусы - в рюкзак! Билет на Киев и... .
К ЛЮБИМОЙ, К ЛЮБИМОЙ К ЛЮБИМОЙ!!!!
Организация быта
Как согреться в кровати?
матрас с подогревом купи)))
Полностью шерстяная постель (матрац, подушка и одеяло) и кот впридачу для полного счастья.
Как всегда - трением.
Купите себе натуральные одеяла и подушки из шерсти и грейтесь!!. мягко.. комфортно и тепло!!))))
Прижаться к кому-нибудь родненькому))))
налить в бутылку горячей воды, с ней под одеяло.
Если один - Одеться,
Если вдвоём - Раздеться
Если в надувной - несколько раз сдуть, надуть.. .
Если в раскладушке - складывать и раскладывать пока не согреешься,
Или таскай кровать на себе - пока не согреешься.
Если вдвоём - Раздеться
1. Расстелить постель
2. Откинуть пододеяльник
3. Включить утюг
4.Нагреть горячим утюгом постель
5.Выключить утюг
6.Быстро раздеться и прыгнуть под пододеяльник
7. Согреться
Если всё равно холодно -повторить с пункта 2.
2. Откинуть пододеяльник
3. Включить утюг
4.Нагреть горячим утюгом постель
5.Выключить утюг
7. Согреться
Пригласить с собой грелку во весь рост.
Закутайся одеялом))
открыть форточку, сжаться в комочек.
в комнате будет холодно и тебе будет казатьс ячто под одеялом теплее и быстро согреешься
Чай с малиной!!!! И в постель с любимой!!!!
попрыгать на кровати
грелку рядом во весь рост положить
нужно положить еще кого нибудь в кровать
Ну, если у кого-то такая проблема возникает, то просто нужно занять культурное положение (сложить руки на груди, сдвинуть ноги, закрыть глаза) и ждать прихода бабы с косой!!!
лечь под деялко=)
Попробуйте лечь не один
Укройся.
Тёплые носки или мужчина, вы наверно такого ответа ждали или кто на что горазд.
А вообще отопление знаете иногда помогает!
Женщина нужна.
С девушком займись сексом быстро согреешься и ее согреешь вдобавок