Организация быта

Для кого топят? На улице плюс 20, теплынь, а батареи врубили на полную мощность. Вот.

Вот и у нас тоже самое, когда +6 было отопления не было, а сейчас все окна открыты-ЖАРА!
Елена Селифонтова
Лучший ответ
по этому и +20
если отключат будет -40
Альбина Сахно
У нас на дом стоит теплосчетчик, так что как потеплело - так и прикрутили.
как я вам завидую! ! у нас+4 ветер. дома дубак потому что директор управляющей компании депутат от ЕДрософ и поставил счетчики везде на тепло ужал все до неприличия (разность за расчетную и по счетчику видимо кладет в карман!!! ) -горячая вода чуть теплая и говорит а мне хоть прозиденту жалуйтесь!!!
Деньги за отопление брать то надо!!!
для себя
мы ж платить будем
о, не говорите, уже не знаем в чем дома ходить (подастовали назад все летние сарафаны)
Татьяна К
я вас конечно понимаю. сами от этого страдаем. Но вы думаете что это так просто тепло выключили отопление, похолодало включили. В котельнях свои заморочки, и навернека они топят на минимум просто из-за жары вам кажеться что батареи огненые. если бы была бы зима и топили бы как сейчас вы бы мерзли и говорили бы что батарее чуть теплые.
Эвелина Я
ксения у кого работают краны то у нас прекрасно и кондиционер есть тож можно включить!
у них наверно какие то планы именно в это чисто этого месяца включить отопление. у нас так каждый октябрь бывает!! ! жара дома невыносимая, можно же просто убавить как то, чтоб не жарило...
Мы уже много лет как зыбыли, что отопление хорошим бывает.
А у нас свое АГВ, что хотим, то и творим)))
наверняка было холодно и запустили отопление. Сейчас дешевле продолжать топить чем потом по новой запускать.
о да! это же россия, у нас тоже жара, окна на распашку, но когда получим счета з квартиру, вот тогда и поплачем.