Организация быта

У вас дома батареи уже холодные или их еще топят???))?

топят еще, ночами бывают заморозки. Но батарее практически комнатной температуры. Еле еле тепленькие. Убавили буквально недею назад, а то спали с открытыми окнами и балконами! На улице -то ВЕСНА! Солнышко уже пригревает, за день комната прогревается хорошо.
Юлия Болдырь
Лучший ответ
До 1 мая.... будут.
Lazzat Esengeldieva
окончание отопительного сезона делается в конце апреля. так что топить еще будут.
А у нас их вообще нет )))Тель- авив, на улице 32 градуса тепла .
Топят немного ещё
Фея Готовцева
горячие - окно открыто.. .
я в ВИЛЬНЮСЕ.. .
вроде хочется, чтоб отключили.. а вроде и нет ...
почти выключили.
на кухне - холодные, в комнате слегка тёплые.
хотя обещали 1-го выключить. не выключили, уже хорошо.
Дома топят, а вот в гараже уже нет ((
Катюшка :) :)
еще топят, как ни странно ...
еще огненные)))))))))
А у меня дома - АГВ.
Когда хочу, тогда и топлю)))
ну в Сибири это еще не актуально... .
топят.... еще не закончен отопительный сезон....
... Zamuzhem...
Топят, но не так сильно. Но я перекрыла их все. даже кондишин уже включала. Урал.
Nadiya Zholdina
Еще топят
во всю.. .
Aida ...)))
У нас регулятор на каждой батарее. Сейчас внуки гостят, иногда подключаем
Топят!! ! И еще сильнее, чем зимой...
Очень жарко: (((
У нас на улице еще сплошной минус, так что и батареи еще греют.
Топят еще, мы с садиком рядом, поэтому позже отключают на 2 недели, чем у остальных
у нас дома очень тепло-пока топят
у нас газовое отопление Мы сами регулируем температуру
Аня Гирёва
еле-еле теплые :(
У нас топят до 15 апреля, независимо от температуры за окном
У нас топят до 15 апреля.
У меня печное отопление, так что я и мама и кочегар, днём и ночью в доме жар!
Светик Д
На улице тепло, отопление не нужно, но все равно батареи теплые, а сдерут по полной программе. Обидно... (((
еще топят.. . на улице -10 и снег лежит.... кто-же разрешит отключать отоплени!!!!
*S
*** Sholpan***
вчера топили, сегодня уже холодные
Ещё топят
Nona Khutsisvili
ещё топят)))))))))))
Их топят ещё)
Marika T.
а у нас в квартире газ.. . а у вас...? а у нас сегодня кошка.. . родила вчера котят.. . а у вас?
еще как топят. аж до красна накаляются :( на улице тепло уже, а отопительный период только 15 апреля заканчивается (в среднем)
Я*
Яна ***