Организация быта

Куда звонить,если в доме батареи чуть теплые?

Снежана Ts
Звоните в обслуживающую компанию. Эта та компания, в которую перечисляете деньги за отопление. Они должны приехать к вам, произвести замер температуры, составить акт, акт будет являться условием перерасчета денежных средств за неполученную температуру. Вообще посмотрите 307 Постановление Правительства о правилах предоставления коммунальных услуг гражданам от 23.05.06. Удачи!
Планета Детства
Лучший ответ
мы звоним к- диспетчеру, обычно бывает чуть тёплые-когда мазуты осталось в котельной 3х литровая банка. так они нам отвечают, правда за декабрь 300 руб убрали за недопоставку услуг.
Мария Брейш
В диспетчерскую.
в жэк
Вера Наумова
возможно на трубах в подъезде поставили теплосчётчики и контроллеры регулирующие подачу "тепла" так сказать - тогда в эту вот фирму нужно обращаться... пусть настроят правильно оборудование. Либо кто-то этажом ниже (или выше - зависит откуда подача идёт) - поставили толстые трубы на батареи - давление всё в обратку уходит...
Анна Наумова
Если окна хорошие, тоЖЕУ .
Ксения Шутова
А у меня сосед отказался от общего отопления, и поставил газовое стационарное через газовую компанию.
Akosi Galimjanovna
куда угодно, толку не будет, я полтора года не платила, думала, что поможет, нет !
Иван кивает на Петра... Котельная пар даёт... виновата система в доме...
Для начала в информационно диспетчерскую службу своего района, там обычно обо всем знают, если не знают, звоните в аварийку, ну если уж обнаглели на столько, что и там не в курсе, то звоните в администрацию своего района, там есть дежурный, который сидит там 24 часа, и все про всех знает, а если не знает, то очень быстро узнает, по первому требованию
Валерия Левчук
в жэк или мастеру дома... как там у вас
Adelina Hisamutdinova
звони мне у меня тоже не горячие.
((( Кто Я Кто Я )))
президенту
Таня Рудик