Организация быта
У мужа выходной раз в неделю. Он играет в компьютер и не хочет идти гулять со мной и нашим маленьким сынишкой( как быть?
ха ха ха! а я думала я одна такая! да ничего! насильно же ты его не заставишь? а если и заставишь сомневаюсь что эта прогулка принесет тебе удовольствие! забей, позвони подруге и иди погуляй с ней! не расстраивайся!
Если он не захочет сам измениться, ничего не получится. Научись получать удовольствие от жизни и в его отсутствие, и потом рассказывай мужу как все было замечательно.
чему удивляться.. таких мужей полстраны...)))
постарше будет надоест, будет гулять, вот мне 52 я тоже скоро прекращаю играть, и стану гулять
Берегите нервые и сами гуляйте с ребенком. Свежий воздух-что может быть лучше. А он пусть парится у компа)))
у меня тоже самое!! ! Сама гуляю. Надеюсь только на то, что ребенок будет постарше - может тогда ему с ним интереснее будет, а пока сынок наш спит и ест (2 мес.) . Ладно, хоть коляску мне таскает
Lilia_ The_Fox
В том то все и дело. Сыну 10 месяцев, с ним уже интересно....Но видимо не так интересно, как с компьютером(((( А коляску я уже сама привыкла таскать, т.к. муж почти все время на работе.
Светлый день самое дельное посоветовал (а) . У кого компы, у кого телек -это надолго (мы уже 21 год женаты, все так же) . Удачи!
вот доканывают такие вопросы - теперь уже ничего не сделаешь, раньше смотреть надо было, за кого выходишь и от кого рожаешь, и сын подрастет - тоже засядет за комп, кроме скандалов и разборок уже не будет ничего, заводи себе вторую жизнь, дело не компе на самом-то деле
Вы его просто не интересуете. Сужу по сврему мужу. Бывало, что он работал 2 недели без выходных с 8 до 22, видел ребёнка только спящим. Он постоянно звонил с работы и просил дать ребёнку трубку. послушать его голос.
сломать компьютер! ну это конечно радикальное средство, а вообще откровенно поговорить
У него всего один выходной. Позвольте ему отдохнуть! :)
Пресойденяйся к нему и поймёш почему он это любит это как наркотик
Lilia_ The_Fox
Если я присоединюсь - ребенок компьютерным сиротой останется!!!
ой у емя тоже самое, только не на ком-ре играет а свой газон чистит. а когда не чистит, но так подому ходит что то прибирает. у меня 3 детей первому 7,потом 4 и последняя 3,вот мой с нами никуда не ездит. Я плюнула на это мне что теперь дома с ним сидеть, он говорит что работает целую неделю и на выходные хочет дома сидеть. Так вот скоро беру всех моих детей и едет в кинотеатр мультики смотреть. так каждое воскресенье. куда нибудь ездию с детьми
Пусть отдыхает. Скажите, что Вы понимаете как сильно он устал, но.... и выскажите Ваши пожелания на выходные. Пусть хотя б чередует, один выходной посвящает Вам, а другой отдыху у компа.
Ну он же всю неделю работает, деньги для вас зарабатывает. Пусть проводит свой единственный выходной, как ему хочется.
Комп. игры - это действительно наркотик, они предлогают безграничный альтернативный мир, который женщинам непонятен. Человек играя в игры может становится супергероем, завоевателем или гонщиком, и хотя такая реальность эфимерная она больше нравится игрокам чем простая прогулка. Иногда таких людей нужно спасать в прямом смысле. Но выход всегда есть и это не самый страшный случай.
Чтоб я не писал здесь слишком много зайдите лучше сами например на сайт koob.ru в раздел "он и она" и там найдёте сотни книг которые могут вам помоч.
не печалься, пройдет со временем...
вот и мой тоже такой! правда я радуюсь, потому как до этого он пил и неделями дома не появлялся! теперь за компом торчит и пусть торчит! Хоть дома!!!!
Пусть играет. Когда доиграет пойдет с вами гулять. Но это будет не скоро!!! !