Организация быта
Как хорошо сидеть у компьютера,а завтра придется идти на рынок за клубникой и варить ее. Вам меня жалко?
почему жалко? я вчера ездила, купила, и сварила! удовольствие одно. аромат стоял!! ! я вначале наслаждалась, а потом меня от него уже тошнило)))
жалко не Вас, а свежую клубнику её надобно сьесть а варить замороженную каждый раз свежие 500 гр варенья (вкус у варенья тот же!)
Не жалко. Пожалейте лучше меня, мне работать 8 часов.
я сегодня компот черешневый закрывала.... а вам меня?
уже лет 10 не варю варенье - морожу. легче, быстрее и полезнее. но у меня морозильник большой, я все морожу - ягоды, грибы, овощи для жарки, горох, кукурузу.
клубнику жалко
я тебе завидую.... А мне придется идти на работу.... И работать.... работать.... работать....
Это же самое приятное занятие из душистых ягод варенье варить.
Хм.. . А мне встать в 6 утра, собаку погулять, детей в летний лагерь собрать, потом рвану искать землянику в местных лесах, а говорят и грибы уже какие то пошли... ) А муж еще требует его на рыбалку везти (он у меня еще 8 месяцев бесправный).. . Вот мне то каково, а?
Ах да! У меня еще в 23.30 сходняк с полуночными собачатниками во дворе))) )
Меня давайте жалейте!!!
Абсолютно нет. Потому как мне завтра на работу, запланированной встречи с любимым человеком не получается, квартиру, которую я снимаю, продали, и мне надо искать другую. Но в остальном все прекрасно
Съешьте её!И варить не надо.
а где это уже клубника созрела?
Ольга Антипина
очень смешно) у нас уже отошла...
Давай бабки, я за тебя схожу
Себя жалко-еще ни одной не покраснело
да, жалко.... зачем её варить? лучше свежей поесть
а че тут жалеть, ты ж не на каторгу идешь, а так приятное времяпровождение
Нет, не жалко. Обожаю клубничное варенье ))))))
жалкоооо)))))))) )
а я завтра с утра иду к стоматологу... вам меня жалко?? ? =(
не-а... приятное занятие