Организация быта
До скольки времени вы сидите за компьютером?
до 9 вечера потом спать ложусь
с 9 до 18, а потом дома примерно с 21 до 24. Остальное время в телефоне))))
9 часов на работе и часов 5 дома.
Вообще не сижу за компьютером.
Очень много
Пока не надоест.
С 8 до 17 ти с перерывом на обед.
3-4 утра
Часов 6-7. С момента включения.
Совсем отупела школота, грамотно вопрос задать не может
Не силу а компе, максимум раз в месяц. Не тянет просто. Лучше в телефоне
Не очень за ним сижу, если не бросаю фотки в социалку. Подбегаю к нему между делом, провожу за ним минут 5-10 и бегу к плите, к швабре, к детям, с которыми нужно позаниматься, к огороду,... Никто не готовит завтраки, обеды, полдники и ужины, не моет посуду, не пропалывает огород, не моет полы,... Дочь в смартфоне ( игра) и в занятиях с собакой, внучки тотально в смартфонах ( ,при этом дочь их ругает, не отрываясь от смартфон, муж в смартфоне и (или) в телевизоре, но он, всё же, помогает : шоппинг и закупка продуктов на нём. Дочь гостит более недели, за это время она ни посуду не помыла, ни приготовила ничего. Садится со смартфоном за стол и ждёт, когда ей подадут, принесут, уберут, обслужат. Она устала. Понимаю. Она отдыхает. Быть домашней хозяйкой тяжело. Не шучу.
до поздна
До 24 часов в день.
Двоеточие Ди