Организация быта

Идя на рынок вы реально верите продавцу?

Вчера разговаривал с торговым по молочке,рассказывал как ребята берут ведро Минской хорошей сметаны и на "Фермерском"рынке гонят её как фермерскую.
Ирина Ккккк
Конечно нет. Я на рынок вообще не хожу
Дильбар Мустафина
Лучший ответ
конечно не верю
Елен@ Рин@товн@
не обманешь - не продашь
(Гиляровский о московских торговцах)
Глазам надо верить и здравому смыслу в первую очередь. А продавцы разные бывают. Некоторым лишь бы сбагрить. "Бери красавица как на тебя сшито" при том что размер не тот вообще ))) Со времен шмоточных барахолок 2000-х не люблю рынки.
Юлия Василенко
Туда честных не берут
Olesia Sevruykova
Покупатель берет то что его устраивает по качеству и цене.
на рынке я могу каждый помидор осмотреть и пощупать, а не брать неглядя что там в магазине упаковано
Ирина Ккккк я не знаю ..что у вас за сети,в моём городе в "Дикси""Магните"Пятёрке"есть как фасованный так и весовой товар...
Ирина Ккккк ну у нас то повыше.ЦФО..огурчик местный за 100..томат хороший 120.
верить продавцу - последнее что можно делать в этой жизни
Ли
Лика
У нас продавцы нормальные.
Инна Флейшер
Вашу шутку оценил :-)
Лилия Ярошевич
Ирина Ккккк то реальность,увы.
Нак рынке 2 дурака. Один продает , а второй покупает.
Aсылтас Укеева
Молочку на рынке не покупаю,только фрукты,овощи и зелень,не спрашивая откуда они,говядину еще покупаю у одного и того же продавца несколько лет
в прошлом году видела ведро перцев сладких на рынке.вот жду сезон.деньги отложила на перцы.надеюсь приедет тот дядька.красивые крупные.конечно на всякий случай пять корней выростила но вдруг не такие как видела на рынке
Б*
Бота ***)))))
особенно когда вижу стрелочные весы или 'безмен' - сразу верю ****ец
не хожу на рынок. времени нет.
хожу в крупные магазины, там все и отовариваю.
честных на рынке не бывает. бывают просто бизнесмены, которые работают на репутации и дорожат ею. Т.Е. уже допустим лет 5-10 держат точку.(индивид предприниматели) Такие даже в знакомых есть. И им просто обманывать- себе дороже, груз на сердце так сказать. но таких 5-10% 1/20. Остальные с радостью. Тебя облапошат не скрипя душонкой
Конечно верим - продавец врать не будет
Лена Бездетко
Сагыныш Назартегi помнится мне рассказывал знакомый, что его друг пивас продает, разных марок/сортов или как там, я не шарю, сам не пью, так вот разные бочки стоят с разными наклейками, разными ценами, люди приходят, наливают, уходят, снова приходят - продавец их спрашивает: "какое вкуснее?" - они ему показывают - вон из той бочки или из этой, а он после их ухода ржет, потому что продает одно и то же пиво разлитое в разные бочки, а пивожоры думают что пиво разное.