"Чтоб быть достойным" - она тебя кинет, нужно быть Уверенным,
...а деньги на 3 плане.
Организация быта
Чтобы быть достойным девушки, начал работать, а теперь устаю, мне не до неё. Что делать? Стоит начинать отношения?
вообще люди работают для того. чтоб было на что жить и реализовывать свои амбиции, планы и пр.. . И от работы все устают. Другое дело, что если вы устроились на такую работу, что упахиваетесь и вообще ни до чего, то лучше её сменить на другую работу, которая бы позволила выстроить отношения, если для вас это в приоритете на данный момент...
....бросай работу на фиг, не стоит надрываться-жизнь то одна....
Алена Ганьшина
А на что жить? Откуда деньги брать?
Алена Ганьшина
А на что жить? Как обеспечивать себя и девушку?
вам надо стабилизироваться, - Боливар не выдержит двоих.. . А отношения еще придут Будете метаться ни работы, ни отношений с девушками не будет
стоит начинать раз в неделю. Нужно уметь не только работать. но и отдыхать. а от любимой работы не устают. Удачи! Молодец...!
Алена Ганьшина
Каждую неделю по новой девушке?
Алена Ганьшина
"стоит начинать раз в неделю", Вы что имеете ввиду?
У мужчин всегда работа была и будет на первом месте.
Так ей и скажи. Дорогая моя рабочее время это уж моё личное, так надо. А для тебя я время всегда найду и уж это будет наше с тобой общее время. Она если хорошая то сама такое решение поддержит. А если кривляться начнёт тогда лучше с ней не связывайся. Привыкнешь работать, тогда и нормальные девушки вокруг будут появляться, выберешь себе самую лучшую!
Ну работать всё равно придётся
То есть, до того как её покорить, ты не работал вообще?
Алена Ганьшина
Я никого ещё не покорял, потому что мне было стыдно говорить любой девушке, что вуз закончил, а не работаю. Ведь это стыдно для парня? Как в глаза то смотреть людям или это вполне нормально?
Алена Ганьшина
Я никого ещё не покорял, потому что мне было неловко говорить девушке, что вуз закончил, а не работаю. Ведь это стыдно для парня?
А почему это интересно знать Вы должны быть её достойны? Что за ерунда? вы так низко себя оцениваете? Станьте самодостаточным человеком и не обязательно в материальном плане, а в голове и бабы сами на вас будут вешаться, а то придумали.. Достойным девушки, то же мне ПРЫНЦЕССА
Алена Ганьшина
Все люди чем-то занимаются. Либо учатся как она, либо работают. Не могу же я сидеть на шеи у родителей и при этом встречаться с девушкой. Закончил вуз и теперь устроился на работу. Если бы она спросила чем занимаюсь и в ответ услышала "отучился, а теперь ищу работу", то мне было бы стыдно так говорить, разве нет?
Думаю не стоит, раз она не нужна
брось ты это дело, сначало жизнь свою настрой на правильное русло..
Алена Ганьшина
Вообще-то мне обидно, что многие любят ещё со школы, расходятся, находят других, третьих девушек, а я универ закончил и не было отношений ни с одной девчонкой. Так можно и до 30 лет укреплять свое финанс. положение, а жизнь то проходит. Согласны?
Ищи работу, которая будет тебе в радость... и девушку ищи, которой финансовое положение важно не будет...
в первую очередь в этой жизни нужно доказывать себе.. что ты чего то достоин и чо ты можешь, а потом уже остальным