Организация быта
Когда человек обещает перезвонить и не делает это, ваше отношение к нему???
Бывает всякое, конечно, но сам стараюсь такого не делать, хотя на других особо не обижаюсь, мало ли какая причина, ну, а про кого знаю, что часто не перезванивает, тем более не обижаюсь :)
Яна Билык
... Правильно...Мужчинам....Дима. нельзя обижаться)))))
прощаю
не смог человек
не получилось
у меня часто так бывает, что я не могу говорить, так как спит ребёнок, которого я с трудом укачала и я откладываю звонок,
или не могу звонить, потому что вокруг ушей очень много или ...батарейка села, или я не знаю, что сказать.. . и это не от меня зависит, и я жду подтверждения опр. договора, чтобы перезвонить и сказать точно...
не смог человек
не получилось
Мне не нравится
У меня есть такая приятельница, очень необязательный человек ((( Но зная её такой характер, не жду, перезваниваю сама.... Она ничего с собой поделать не может такой характер ((( Это то же самое, что и с человеком который всегда опаздывает, даже если и выходит во время)))
я очень не люблю, когда так поступают, т. к. сама человек слова и очень обязательна, от окружающих, увы, жду того же, но судя даже по предыдущим ответам.... этого ждать не стоит;)
Обвинять не могу - причины могут быть у каждого, но такие моменты не приятны!
Не люблю этого
Если это мужчина, то такая казалось бы мелочь, многое о нем говорит.... Значит он необязателен, не выполняет того что обещал.... В будущем это будет касаться не только звонков, но и всего остального...
я злюсь, это очень неприятно
Яна Билык
..Олег ты злишься????))... Интересно это как выражается??))..Удивил.. ну ну.. интересно даже стало)))))
Ну забыл чего такого?
не звонит и не надо!! !
у нас как получается когда надо звонят или приходят... если ни чё не надо.... ни звонят, ни приходят....
Смотря, что за человек.. .
Если из деловых - то ненадёжный
если из знакомых, то разгильдяй.. .
Отношение в обеих случаях несерьёзное и в разведку бы я с ними не пошла...
Если из деловых - то ненадёжный
если из знакомых, то разгильдяй.. .
Забыли, проехали...
смотря по какому вопросу он должен был перезвонить... если по личному то и хрен с ним, звонить по любому есть кому))))
Есть ряд причин- деньги кончились (так себе отговорка) , -был в командировке и не взял зарядку (еще более подозрительно), - украли телефон (самая хорошая), -а если не звонит, зачем он нужен)) ) мало людей что ли?!
Нормальное. . значит были причины. . Я вот практически всегда забываю..
плохое, не люблю болтунов и лгунов, (если не было объективных причин)
Равнодушно-отрицательное, лично я уважаю людей, держащих слово. И никогда не думаю, что человек потерял телефон и сама начинаю звонить.
Короче, не звонит и все.
найти нового.... у которого с памятью не такие проблемы)))