Когда люди после знакомства такие хорошие - хорошие, хоть "к ране прикладывай", стараются сократить дистанцию и ты замечаешь, как тебя то там, то тут хотят поиметь и использовать, хоть и по мелочи. Ты это всё сечёшь на "бреющем полёте" и отсекаешь, соответственно, отношение коллег к тебе начинает портится в геометрической прогрессии. И вроде, не ты инициатор этой авантюры, но, всё равно испытываешь некоторые неудобства. Ну, типа, ты мелочный, не оценил хорошего отношения к себе. Хорошего, аж слащавого отношения, которое, в принципе, не заказывал.
На днях разговор зашёл, что Путин такой-сякой, его "к нам" ни кто не приглашал, я сказал, что лично я приглашал и он с Кожугедовичем ко мне пожаловали, так вообще врагом номер один стал. :))
Организация быта
Что делать с хорошим отношением людей?
Держать дистанцию - это самое правильное при общении с коллегами. Это в общем чужие люди и детей с ними не крестить. Так будут нервы спокойнее. Но уж если взялся держать, то и держи, не сокращай ее. Разговоры о политике, национальности и религии вообще табу в малознакомой компании.
в сложных политических ситуациях, видимо, не стоит слишком яро демонстрировать свои политические взгляды.
И так информационная война идёт на всех фронтах и Путин в ней пока явно не побеждает. Так зачем это поддерживать? нешто никак нельзя найти нейтральные фразы, чтоб не влезать в это всё? да ещё и на работе.
Аяулым Бекмуханбетова
Ни кто не мог подумать, что люди с Харькова, не любящие западенцев бандеровцев, с двойным дном окажутся.
Экий ты патриот, даже отчество министра обороны не знаешь... КУЖУГЕТОВИЧ
Аяулым Бекмуханбетова
Я всё знаю, только, не всегда выговорить могу, особенно, с утра:)
Как у вас все сложно
немного не в масть, но по теме : : Не раздвигайте ноги на ширину души"
Я за жизнь много раз знакомился с разными людьми. Но ни разу меня никто не попытался "использовать". Предполагаю - это ваша параноя. Никто вас и не думает использовать. Или приведите пример.
Я бы к себе не подпустил!!! То что я к тебе хорошо отношусь не значит что меня надо на « рану прикладывать »
Я это делаю из-за того что мне так комфортно, но близко я не собираюсь подпускать!
Цени хорошее отношение и если умеешь относись искренне тоже
Этих приторных людей никто не любит. Было у меня одно знакомство с дамой под 50, так она мне звонила через каждую минуту и занимала время по часу. Зато***ла своими вопросами, я позже догнал че она от меня хочет. Еле избавился. Что касается этих навальнят, то я сразу говорю - лучше Путина никого на было, если хотите что-то изменить - вступайте в партию и меняйте, а не трещите что вам плохо.
Аяулым Бекмуханбетова
Это не навальнята, мы с центральной Украины.
Это всегда так.
Политика и Религия - холиварные темы.
Как только начинаешь общаться на эти темы,
то часто ссоришься или общение хочется прекратить с челом других взглядов. А пока эти темы не трогаешь, то все вполне милые люди ))
Политика и Религия - холиварные темы.
не вестись