Организация быта

Ваше отношение к обезьянам в доме?? Вам подарили обезьяну, что вы с ней делать будете???)))

У моей подруги была обезьянка. Дочери подарили. Держали в клетке. Выпустить было невозможно. Всё в доме переворачивалось и было трудно поймать. Они конечно забавные, но очень вонючие. Каждый день убирались и всё равно запах был. Потом её переместили в баню. А потом вообще отдали в зоопарк. Уж очень это хлопотный подарок был.
***))) ...
Лучший ответ
Передарю ))))))))))
Алёна Иванова
Обезьяне, как и другим хищникам, не место в доме.
Не знаю, что я с ней буду делать. Одно знаю точно, у меня она не останется)) ) Может быть, постараюсь вернуть дарителю.
не приму подарок
Своих хватает.
Плохое отношение, в смысле - не место в доме обезьяне, если не получится отказаться от такого подарка, отдам в зоопарк (питомник).
У меня их 5шт
я откажусь от такого подарка, 100%
Забавно, но потом отдала бы в зоопарк. Это не игрушка, ей нужен уход и простор )Или вы о плюшевых, тогда отдам детям )
Я вообще такой подарок не приму
а я с ними разменялся и теперь живу отдельно...
Nurzat Murzaeva
башку отверткой расковыряю и съем мозги пока теплые
ОЧень отрицательно !! У нас от кота разрушений предостаточно! ! А кот, в принципе, степенный..
Буду искать, куда ее пристроить.
Если такую как ты.... то наверное буду делать деньги...
Если обезьяна 3-й член семи, то отрицательно.!
Ужастный подарок, животных дарить без ведома это вообще ужас. . ведь не факт что они желанны и как правило несчастная и скитальческая судьба у таких животинок потом.. . Я бы сразу отправилась в зоопарк, или искала бы возможность как передать животинку в родные места и выпустить ее там на волю)