Организация быта

Ваше отношение к лестнице без перил в доме?

пьяным убьешься
Ирина Плаксина
Лучший ответ
Я у себя так бы не делала
Жуть, если только ползком.
Julia Pereverzeva
Дома я и домашние ходим по лестницам даже в темноте, перила мне необходимы, я даже с ними умудрилась однажды упасть.
та ну на... я и с перилами пару раз спотыкалась, торопясь. За день стописятраз туда -сюда
а однажды, весь пролет кубарем пролетела, собака неслась и походу снесла меня, если бы перил не было, шею бы к чертям свернула себе, а так отделались сильным вывихом голеностопа, дней 10 на костылях
Элеонора Пак
ну так там задел под перила есть даже на стенку
Я была в подобном доме и очень переживала за собаку
Ну если жильцы летать умеют тогда нормально )))
В темноте например очень страшно по такой ходить. Детям травму получить тоже легко будет.
Отрицательное
ни в коем случай, тем более если есть дети
Опасно. Тогда уж можно и сверху убрать))
Вера Пиликина
Отрицательное. Свалишься ненароком, мало ли. Или дети убьются.
Ольга Лапшина
Не, не, не.
Амрахова Настя
Кто о чем...
В доме, где есть дети, даже лестница с перилами опасна.
У золовки в доме лестница специальной дверцей на замке закрывается, и ребенок один не ходит.
ужос
~Ольга~ ***
Плохое. Опасное это дело. А уж с моей неуклюжестью, к гадалке не ходи - упаду.
Вот без врак: всю мою юность мне в кошмарах снились лестницы без перил - что мне по ней нужно взобраться или спуститься - просто от ужаса просыпалась.
Вы своим вопросом мне напомнили... Б-р-р! :(
Крайне негативно отношусь.
Оксана Сапунова Мне тоже иногда снятся, особенно если сломана лестница, а мне нужно спуститься.... и подняться тоже не могу.... сижу на пол пути...
Просыпаюсь в холодном поту...
А вопрос задала - была в гостях, побоялась по такой лестнице подняться))))
Я бы не рискнул, пьяному там опасно например или сонному (
Очень плохое.
Для человека с больной спиной и больными ногами это катастрофа. Не дай Бог почки простудить....
Вообще, второй этаж это плохая идея. Мы от него в итоге отказались. Теперь он просто гостевая комната для гостей издалека. Сами там не живем.
4 года живем с лестницей без перил, не напрягает, но ставить перила будем в любом случае.
Cветлана Ким
Оксана Сапунова Ой - ёёёё....Была в гостях - боялась по такой лестнице пройти....
И не лестница это, а путь к спальному месту на палати.
И крепежи для защиты предусмотрены - проушины на ступенях и балка на потолке. Еще не установлена просто.
Наталия Ломова
У меня дома есть перила, а на даче нет.
Есть с чем сравнивать.
Пока молодые пох. Вот моя мама без перил не может подняться на 2-й этаж.
Настя Коровина
Даром не надо
Так тут они ещё будут. Вон проушины наделаны. Будет какая-то модная натяжная штукенция
Lyaila Adilova
Наталия Ломова И балка на потолке над проушинами для крепления
так то норм, но жить хочется
норм, но я не рискую.. я, император, мне нужно беречь себя.
это очень опасно ведь